«Неловко за себя и комиков»: Ивлеева возмущена шуткой о ее клиторе на «ЧБД»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Неловко за себя и комиков»: Ивлеева возмущена шуткой о ее клиторе на «ЧБД»

Вайнерша дважды была приглашенным гостем на проекте.

Несколько лет назад блогер Настя Ивлеева появилась в качестве гостя на популярном шоу «Что было дальше?». Многим поклонникам проекта не понравилось поведение девушки, однако второй визит экс-ведущей «Орла и решки» не смог улучшить ситуацию, а, наоборот, спровоцировал новую волну хейта в ее сторону.

«Все думали, что я реабилитируюсь, а я еще больше себя закопала. И такое в жизни бывает. Там находиться очень сложно – хочется как-то грамотно что-то сказать, но не всегда это получается», - поделилась переживаниями вайнерша на своем авторском YouTube-канале.

кадр из видео

31-летняя телеведущая призналась, что во время съемок не смогла выстоять под натиском язвительных шуток комиков. По словам знаменитости, она пыталась выглядеть уверенно, но оказалась весьма ранимым человеком и в какой-то момент едва не покинула площадку со слезами. Особенно тяжело блондинке далось замечание Рустама Рептилоида, которое по прошествии времени показалось ей максимально неуместным.

«У тебя клитор длиннее, чем мой член - ты как тигр из Винни-Пуха на нем вот так припрыгала на съемки», - выпалил Саидахметов (настоящая фамилия комика – прим.ред.).

«Ну вот это жестко. Я сейчас смотрю, и мне неловко и за себя, и за них. Я понимаю, почему это нравится людям – артисты в неловкой ситуации, и над ним можно поржать. Но я смотрю это все, и мне как-то неловко, ужасно и не смешно в любых направлениях», - отметила Ивлеева.

Настя так же добавила, что она завидует тем гостям, которые смогли прийти на шоу и чувствовать себя расслабленно в компании ведущих. Однако блондинка уверена, что многое зависит от отношения комиков к конкретному приглашенному человеку.

«Не знаю, что там они обо мне думают, но, когда мы закончили съемки, никто из них не подошел и не сказал: «Настюх, как ты там? Ты только не обижайся, все нормально»», - подытожила блогер.

Напомним, ранее негативно о «ЧБД» высказывалась и телеведущая Ксения Бородина в рубрике «вопрос/ответ» со своими подписчиками. Тогда экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» раскритиковала уровень юмора задействованных там юмористов и заявила, что поход на такие программы для нее за гранью.

Торжество на миллионы и тайные бракосочетания: самые громкие свадьбы звезд 2025 года

«Куриным помётом надышалась?»: Бородина и Галич обрушились на Ивлееву после обвинений во «взломах по договорённости»

Картошка под атакой, корова в воде: Ивлеева и ее муж столкнулись с бедствиями на ферме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Затулло еще и ябеда. Фу быть таким»: депутат Госдумы Затулин пожаловался на коллегу за прозвище «голос мигрантского лобби»

ОБЩЕСТВО

Обидевшийся на депутата Михаила Матвеева пропагандист шаурмы Константин Затулин требует публичных извинений.

Мобилизация проваливается: миллионы мужчин скрываются от армии на Украине

В МИРЕ

Репрессии только усиливают уклонение от службы, а система мобилизации фактически сломалась.

Документ о смерти Эпштейна подготовили за день до его смерти: появились новые тайны в деле «короля педофилов»

В МИРЕ

На документе стоит дата 9 августа 2019 года, но тело скандального миллиардера нашли только на следующий день.