«Я обосралась»: Настя Ивлеева оправдалась за агрессивное поведение на «Что было дальше?»

КУЛЬТУРА3 комментария
«Я обосралась»: Настя Ивлеева оправдалась за агрессивное поведение на «Что было дальше?»

Многие отметили, что звезда вела себя крайне неуважительно по отношению к комикам.

Популярный блогер Настя Ивлеева неоднократно была гостьей на шоу «Что было дальше?», однако каждый раз после выпуска ее поведение подвергалось жесткой критике. И вот звезда решила объяснить причины своих выходок, свою агрессию и неуважительное отношение в студии. По словам девушки, она совершила ошибку, что вообще согласилась участвовать в шоу.

«Я не буду прибедняться и говорить, что они неправы и обидели меня. Я понимала, куда я иду. Ребятам надо делать шоу, но есть девочка с самозащитой и самоиронией. И, конечно, я буду обороняться. Я пошла в атаку, типо: «Слышь, ты че? А?». Это была моя самозащита вместо того, чтобы расслабиться», - заявила Ивлеева.

Кадр из подкаста Эльдара Джарахова

При этом блогер отметила, что сильно переживала и не ставила себе цель прийти «повыделываться», наоборот, она готовилась к шоу, несколько раз проговаривала историю и хотела сделать это смешно. Также Ивлеева не отрицает того, что и сама спровоцировала такое отношение к себе со стороны комиков. Но, по ее словам, всё это происходило лишь из-за самозащиты.

«Я не вывезла юмора, не поняла, как правильно реагировать. Это нормально. Человек растерялся. Ребята делают круто, но я обосралась», - поделилась Ивлеева в подкасте Эльдара Джарахова.

По словам Анастасии, когда она была на шоу в первый раз, ей показалось, что все прошло круто и она «молодец». Но, посмотрев выпуск со стороны, блогер поняла, что в глазах людей выглядит как мразь. Поэтому она решилась пойти во второй раз и показать себя с другой стороны, но комики снова выставили её в не лучшем свете.

Однако Ивлеева подчеркнула, что не ушла из студии с обидой и мыслью «Вот они гавнюки!», потому что обладает самоиронией. По словам звезды, каждого из комиков она любит и уважает, но в обычной жизни не является фанаткой «ЧБД». Как отметила знаменитость, её ошибка была в том, что это не тот юмор, который ей интересен, поэтому она не смогла быть на «одной волне» с юмористами.

Кадр из подкаста Эльдара Джарахова

Напомним, что наиболее обсуждаемым стало второе эпизод "ЧБД" с Ивлеевой. Выпуск вышел накануне Нового года, тогда блогер временно заняла место одного из ведущих. Многие зрители сочли, что даже находясь в равных условиях с остальными комиками Ивлеева всё равно вела себя агрессивно. По мнению критиков, теледива выбрала тактику подкалывания, но делала это не умело, из-за чего сама стала главным объектом шуток.

Пользователи Сети ополчились на блогера в комментариях и назвали девушку с "капитальным дном". По их словам, она была слишком надменна, решив, что может командовать чужим шоу. В итоге Ивлеева сама оказалась унижена.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.