Сенсационное заявление Садальского о возрасте Джуны шокировало многих

КУЛЬТУРА18 комментариев
Сенсационное заявление Садальского о возрасте Джуны шокировало многих

В эфире одной из радиостанций блогер и актер Станислав Садальский заявил, что целительница Джуна сделала себя моложе на 14 лет, и в действительности умерла на 80-м году жизни.

В официальном заявлении Садальский рассказал, что Давиташвили давно скрывала свой истинный возраст, подделав документы, в которых подкорректировала дату рождения. Артист прокомментировал поступок целительницы тем, что она была простой женщиной и хотела быть всегда моложе своих лет, а мы жили в стране, где «все можно купить», поэтому Джуна без труда получила новый паспорт.

В старом паспорте известной целительницы было указано - Елена Давиташвили, и если бы она не ушла из жизни 8 июня, то 22 июля, на самом деле, отмечала бы 80-летие.

Известно, что близкие Джуны обратились к президенту РФ и мэру столицы Сергею Собянину с просьбой о том, чтобы в особняке Джуны на Арбате открыть музей ее памяти.

2джуна1

Развод с «Мисс Мордовия», вмешательство в выборы США, конфликт с Крутым: скандалы с сыном владельца «Крокуса» Эмином Агаларовым

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.