«Нет чести и достоинства»: Дана Борисова рассказала про суд с Волочковой

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Нет чести и достоинства»: Дана Борисова рассказала про суд с Волочковой

Балерина намерена защитить свою честь.

Дана Борисова рассказала о подробностях суда с российский балериной Анастасией Волочковой. По словам телеведущей в шоу «Алена, блин!», она не думала, что их конфликт с танцовщицей зайдет так далеко.

Все началось со съемок ток-шоу, посвященного скандалу с Натальей Бочкаревой. Актрису задержали с наркотическими веществами, поэтому редакторы пригласили Дану Борисову на шоу в качестве эксперта. Также в студии была Анастасия Волочкова. К удивлению телеведущей, главное слово дали балерине, а не ей. Анастасия начала оправдывать поступок Бочкаревой, заявив, что это плата за успех творческой личности.

«Я понимаю, что мою славу крадут! Уже 10 секунд я слушаю про какую-то творческую личность! И я встаю и говорю: «С Анастасией все понятно, алкоголичка защищает наркоманку…» И тут понеслось, что я ее оскорбляю и так далее», - вспомнила возмущенная Борисова.

Дана считает, что имеет право как эксперт по наркозависимости высказывать свою точку зрения, но ее слова задели Волочкову.

«Это неожиданный для меня ход со стороны Анастасии, которая решила защитить свои честь и достоинство, которых, простите, уже давным-давно уже не наблюдается. 6 апреля она подала иск в Савеловский суд Москвы о защите чести, достоинства и деловой репутации», - поделилась блондинка.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.