«Ничего мамуля!»: Слава показала зажигательный танец в бикини

КУЛЬТУРА2 комментария
«Ничего мамуля!»: Слава показала зажигательный танец в бикини

Поклонники восхитились фигурой 39-летней певицы, а кто-то осудил за танец «в трусах».

39-летняя певица Слава исполнила зажигательный танец в бикини под песню «Maniac». Во время самоизоляции артистка набрала 5 кг, но это ничуть не испортило ее фигуру. Слава станцевала в бикини и поделилась роликом с подписчиками.

«Я ещё так вполне ничего мамуля!!! Плюс 5 кг, но мне кажется мне даже идёт!!! Всем классного настроения», - подписала видео певица.

Также она призналась, что танец был импровизированным, а музыку она уже наложила после. В любом случае, ее поддержали поклонники и восхитились ее оптимизмом, фигурой и смелостью.

«Ну вот есть люди, у которых красиво прилипают кг», - написала Валерия.
«Я пошла и удавилась. На побегах огурцов и фасоли», - призналась Ваенга.
«И талия и ноги хорошей формы. Молодец!» - похвалила Таня Терешина.

Между тем, были и те, кто раскритиковал певицу. Мол, не по статусу ей танцевать «в трусах» на камеру. Слава пояснила, что это был купальник. И тем не менее, как же без критиков.

Отметим, что на самоизоляции звезды часто развлекаются с помощью соцсетей. Вот Настя Ивлеева запустила свое шоу в рамках прямых эфиров. В прошлом эфире был Тимати. Рэп-исполнителю пришлось есть острый соус «Табаско», наступать на мышеловки, бить себя электрошокером и даже проколоть губу. Это был финальный выпуск "Прямого карантина", так как блогера элементарно затравили. Та же самая ксения Собчак.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.