Тимати проколол губу иглой и распилил доску для серфинга в прямом эфире Ивлеевой

КУЛЬТУРА2 комментария
Тимати проколол губу иглой и распилил доску для серфинга в прямом эфире Ивлеевой

Онлайн-трансляция стала самой просматриваемой в истории Инстаграма.

Вчера вечером состоялся финальный выпуск онлайн-шоу Насти Ивлеевой «Прямой карантин» с рэпером Тимати. За час прямого эфира в Инстаграме блогер и лидер Black Star выполнили целый ряд заданий с риском для своего здоровья на потеху зрителям. И не зря: трансляцию смотрело сразу 550 тысяч человек.

Рэп-исполнителю пришлось есть острый соус «Табаско», наступать на мышеловки, бить себя электрошокером. Самым опасным оказалось задание проколоть любую часть тела зубочисткой: в целях безопасности Тимати выбрал медицинскую иглу и проколол себе нижнюю губу, чем шокировал Ивлееву.

Блогеру тоже пришлось несладко. Чтобы привлечь как можно больше зрителей, Настя согласилась встать на доску с иглами, написать хной на лбу «Black Star», нарисовать грудью картину. Для последнего задания девушка отвернулась от камеры, оголила грудь, обмакнув ее в краске, и сделала отпечаток на холсте.

За происходящим наблюдал муж Ивлеевой, рэпер Элджей. Он не появлялся в кадре, но один раз ударил супругу мухобойкой в рамках ее онлайн-баттла с Тимати. Сама девушка дала себе «леща».

Последними заданиями для рэпера стали распилить свою любимую доску для серфинга и повесить на стену портрет Джигана. Тимати выполнил оба, не забыв пожелать своему коллеге скорейшего выздоровления.

На днях блогер пожертвовала в благотворительные фонды 1,5 миллиона рублей и обратилась к подписчикам. Она объявила о закрытии Инстаграм-шоу в прямом эфире после жесткой критики Ксении Собчак.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнители теракта в «Крокус Сити Холл» после нападения направлялись в Киев за деньгами

Терроризм

Террористов координировал мужчина под псевдонимом с помощью голосовых сообщений.

«Они, как минимум, доверяли полиции»: в Ростовской области школьнице «шьют» 20 лет колонии за грамм мефедрона

РЕГИОНЫ

Наркополицейские жёстко нарушили все права при задержании, «слепили» доказательства на скорую руку, и теперь прокурор на суде добивается максимального наказания

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.