![«Ничего не сделал в жизни»: Нагиев высказался об участии Крида в шоу «Голос.Дети» «Ничего не сделал в жизни»: Нагиев высказался об участии Крида в шоу «Голос.Дети»](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2021/02/imgonline-com-ua-Resize-sZaFgQkyu6e-1.jpg)
Ведущий шоу считает, что там не место молодым артистам.
Бессменный ведущий шоу «Голос» и «Голос.Дети» Дмитрий Нагиев высказался по поводу членов жюри в новом сезоне. Больше всего у него споров вызывает 26-летний Егор Крид. По словам Нагиева, места в креслах наставников должны занимать профессионалы своего дела, а не молодые артисты.
«Считаю, он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26 лет ему самому есть чему поучиться. Слово «наставник» для детей все-таки важное, этот человек может определить дальнейшую судьбу. Мне кажется, Егор должен доказать дальнейшей жизнью, а не несколькими годами на эстраде, что имеет право так называться», — отметил Дмитрий.
При этом ведущий добавил, что со стороны рейтингов, Крид принесет высокие результаты, но с точки зрения опыта – ему еще нечего дать.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2021/02/WhatsApp-Image-2021-02-17-at-16.31.16-500x604.jpeg)
«Как у работника телевизионной системы, у меня одно мнение: как здорово, что там появился Егор Крид, как у человека — совсем другое», - рассказал артист «Антенне-Телесемь».
Несмотря на то, что Нагиев ведет это музыкальное шоу восьмой год, он признается, что не перестает удивляться таланту детей и очень остро реагирует на происходящее. Иногда даже после насыщенного съемочного дня прибегает к успокоительным таблеткам перед сном. По его мнению, это совершенно другое поколение, которое может в мире гадостей, создать что-то новое и красивое.
К слову, о своих детях актер рассказывает крайне редко. У него есть взрослый сын Кирилл, а также внебрачная 8-летняя дочь, которую он долгое время скрывал от общественности. Про наследницу Нагиева мало что известно, а вот сын явно пошел по стопам отца и занимается творчеством. Он пишет песни, играет в театре и снимается в кино. Однако в плане работы и жизни у них разные подходы. Поэтому Дмитрий уже не дает советов сыну.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2021/02/WhatsApp-Image-2021-02-17-at-16.31.15-1-479x700.jpeg)
«Ему нравится работать за 20 тысяч в театре и играть там семь главных ролей. Я в его возрасте не мог себе этого позволить, а сейчас уже и не хочу», — отметил ведущий.
Напомним, что Нагиев не первый, кто раскритиковал Крида за участие в «Голосе». Такой новостью был недоволен и бывший наставник проекта Максим Фадеев. Продюсер недоумевал, зачем приглашать на «серьезный вокальный конкурс непрофессионального музыканта». По его словам, Егору самому нужен наставник, да и то, что он не сможет ничему научить – это факт.