«Ничего не сделал в жизни»: Нагиев высказался об участии Крида в шоу «Голос.Дети»

КУЛЬТУРА3 комментария
«Ничего не сделал в жизни»: Нагиев высказался об участии Крида в шоу «Голос.Дети»

Ведущий шоу считает, что там не место молодым артистам.

Бессменный ведущий шоу «Голос» и «Голос.Дети» Дмитрий Нагиев высказался по поводу членов жюри в новом сезоне. Больше всего у него споров вызывает 26-летний Егор Крид. По словам Нагиева, места в креслах наставников должны занимать профессионалы своего дела, а не молодые артисты.

«Считаю, он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26 лет ему самому есть чему поучиться. Слово «наставник» для детей все-таки важное, этот человек может определить дальнейшую судьбу. Мне кажется, Егор должен доказать дальнейшей жизнью, а не несколькими годами на эстраде, что имеет право так называться», — отметил Дмитрий.

При этом ведущий добавил, что со стороны рейтингов, Крид принесет высокие результаты, но с точки зрения опыта – ему еще нечего дать.

Егор Крид

«Как у работника телевизионной системы, у меня одно мнение: как здорово, что там появился Егор Крид, как у человека — совсем другое», - рассказал артист «Антенне-Телесемь».

 Несмотря на то, что Нагиев ведет это музыкальное шоу восьмой год, он признается, что не перестает удивляться таланту детей и очень остро реагирует на происходящее. Иногда даже после насыщенного съемочного дня прибегает к успокоительным таблеткам перед сном. По его мнению, это совершенно другое поколение, которое может в мире гадостей, создать что-то новое и красивое.

К слову, о своих детях актер рассказывает крайне редко. У него есть взрослый сын Кирилл, а также внебрачная 8-летняя дочь, которую он долгое время скрывал от общественности. Про наследницу Нагиева мало что известно, а вот сын явно пошел по стопам отца и занимается творчеством. Он пишет песни, играет в театре и снимается в кино. Однако в плане работы и жизни у них разные подходы. Поэтому Дмитрий уже не дает советов сыну.

«Ему нравится работать за 20 тысяч в театре и играть там семь главных ролей. Я в его возрасте не мог себе этого позволить, а сейчас уже и не хочу», — отметил ведущий.

Напомним, что Нагиев не первый, кто раскритиковал Крида за участие в «Голосе». Такой новостью был недоволен и бывший наставник проекта Максим Фадеев. Продюсер недоумевал, зачем приглашать на «серьезный вокальный конкурс непрофессионального музыканта». По его словам, Егору самому нужен наставник, да и то, что он не сможет ничему научить – это факт.

Ремонт с золотом и итальянская мебель: Нагиев купил элитные апартаменты за 300 млн рублей в Дубае

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

«Гавкает что-то с умным видом»: слова Нагиева о войне вызвали скандал — актера требуют признать иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Bloomberg назвал имя «безусловного победителя» войны на Ближнем Востоке, и это не Трамп

В МИРЕ

Конфликт в регионе истощит американские ракетные хранилища, повысит мировые цены на нефть и оживил рынок подсанкционных российских энергоносителей.

Демократ-”Антитрамп”. В президенты США рвется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом

ПОЛИТИКА

На фоне спорных действий Дональда Трампа и его администрации, в США похоже появился первый серьезный претендент на место президента от оппозиции – Демократической партии. Это ...

Четыре-пять недель или сильно дольше: сколько продлится война в Иране

ПОЛИТИКА

Эксперты предупреждают о религиозном расколе и вовлечении всей шиитской уммы. Трамп объявляет сроки ударов исходя из политики и ресурсов.

«Иран засандалил эмирам по вымени»: нефть горит в порту Фуджейра, полностью остановлен главный терминал ОАЭ

В МИРЕ

Иран продолжает «выносить» арабскую нефтяную отрасль. Именно на нефти зиждется благосостояние стран Аравийского полуострова – удары наносятся по самому сокровенному.

Киевский режим впал в отчаяние: Россия жирует на войне США с Ираном

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке уже принес России огромную прибыль благодаря росту цен на энергоносители и золото, сетует украинский политолог Руслан Бортник.

«Динозаврики» с «Люси» выросли и рвутся к власти: как Сергей Боярский и Родион Газманов воспользовались славой отцов

ПОЛИТИКА

В советские времена родственные связи не поощрялись. Управление было построено на эгалитаризме. У сына первого секретаря обкома не было никаких шансов стать не то, что ...