«Никогда!»: Полина Гагарина категорично отказалась от интервью Ксении Собчак

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Никогда!»: Полина Гагарина категорично отказалась от интервью Ксении Собчак

Певица Полина Гагарина, несмотря на свою популярность, одна из немногих звезд, кто не рассказывает о личной жизни и редко дает интервью. Так, например, она неоднократно отказывала в беседе на камеру Ксении Собчак, причем достаточно категорично. Поклонники предполагают, что певица боится провокационных вопросов от журналистки, особенно после развода Гагариной с супругом.

Очередной разговор знаменитостей насчет интервью состоялся на «Премии Муз-ТВ 2021», одной из ведущих которой была Ксения. Теледива, встретив Полину на красной ковровой дорожке, вновь поинтересовалась, когда она уже появиться у неё на интервью, на что услышала резкий ответ.

«Полина, я же не кусаюсь», — заявила Собчак. «Я знаю. Поэтому и не иду. Хочу, чтобы укусила», — парировала Гагарина.

Полина Гагарина

Отшутившись перед зрителями и ведущей, за кулисами мероприятия Полина была более категоричной и дерзкой в разговоре с репортерами телеканала: «Я не хочу ходить по интервью, а особенно – к Собчак. Никогда к ней не пойду».

Реакция Ксении не заставила себя ждать и на вопрос журналистов, будет ли она снова приглашать Гагарину на интервью, ответила - вопрос лишь в том, чтобы Полина оставалась востребованной артисткой и была интересна зрителю ее программы: «А то звезды приходят и уходят, а Собчак остается», — цитирует теледиву издание PeopleTalk».

К слову, несмотря на отказ Гагариной, вариантов следующего приглашенного гостя в шоу у Собчак достаточно. В скором времени поклонники ожидают, что интервью состоится с блогером Настей Ивлеевой. Ксения заинтриговала подписчиков, выставив с ней совместное фото и подписала, что между ними была интересная беседа.

Ксения Собчак и Настя Ивлеева

Ранее, общаясь с поклонниками, Гагарина в резкой форме заявила, что наотрез отказываться сниматься в каких-либо шоу и проектах телеканала НТВ. По словам артистки, однажды они очень сильно оскорбили её семью, после чего она негативного мнения о канале и в редких случаях сотрудничает с ним.

Также певица не рассказывает и о личной жизни. В августе 2020 года Полина развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым, однако причины разлада до сих пор держит в тайне. По её мнению, их разногласия с экс-супругом должны оставаться личными, а не достоянием общественности. К тому же, у пары есть общая дочь, на которой не должен сказаться развод родителей.

Сейчас, по слухам, Гагарина закрутила роман с женатым саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. В январе, как вычислили пользователи Сети, пара отдыхала вместе на Мальдивах.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку