«Никому с тобой не было комфортно!»: Бородина накинулась на завравшуюся Бузову

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Никому с тобой не было комфортно!»: Бородина накинулась на завравшуюся Бузову

Конфликт знаменитостей продолжает набирать обороты.

Накануне телеведущая Ольга Бузова с критикой обрушилась на Ксению Бородину, обвинив её в предательстве и лицемерии. Она заявила, что перестала с уважением относиться к коллеге после того, как ведущим «Дома-2» стал её экс-избранник, рэпер Давид Манукян. По словам певицы, зная о том, как тяжело она переживала расставание, Бородина не написала ей ни слова, а затем еще вместе села с ним в кадр. Такой поступок Ольга назвала «точкой невозврата» в их дружбе. Реакция Ксении на обвинения не заставила ждать.

В ответ на нападки она опубликовала несколько сторис, в которых сама накинулась на коллегу и уличила ее во лжи. По словам теледивы, Бузова все время пыталась стать единоличной ведущей, строила козни за ее спиной, но при этом строила из себя жертву.

«Обожаю, когда люди считают, что все кругом г**но, а они святые. Только ты забыла написать, как всю дорогу говорила продюсерам, что хочешь вести программу одна, и как кинула «Дом-2» ради нового шоу. Никому с тобой комфортно не было на работе. Задай вопрос: «Почему?», - возмутилась Ксения.

Звезда добавила, что никогда не набивалась в подруги к Бузовой. По мнению ведущей, дружить с Ольгой – это 24/7 заглядывать ей в рот и рассказывать, какая она замечательная, слушать и петь вместе с ней её песни и дифирамбы.

«Несмотря на это, мне ничего не мешало с тобой часами разговорить про твой развод, давать советы, помогать. Ты же в мой развод даже смс не написала! Мы слишком разные, но это не мой минус точно! Поверь, мне тоже люди, которые с тобой жили, передавали, как ты люто меня ненавидишь», - заявила Бородина.

Ксения Бородина

Также теледива прокомментировала основную причину претензий Ольги – приглашение Манукяна на пост ведущего «Дома-2», в то время как она на кандидатуру бывшего Бородиной отреагировала заявлением об уходе с проекта, зная, что её коллеге будет неприятно его присутствие.

«Даву позвали продюсеры! Этими вопросами я не рулю точно, но уходить с работы из-за той, которая кинула всех в последний момент, я точно была не готова! Терехина же участником звали, а не ведущим. И этот вопрос разрулила я, а не ты. Но зато тебе не мешало в десна дружить с Ковалевой, которая тр****сь с ним», - заключила Ксения.

Напомним, напряженные отношения между бывшими коллегами начались с момента ухода певицы с «ДОМа-2» весной 2021 года. Тогда её место занял экс-избранник Давид Манукян. Ольгу возмутило, что друзья по телестройке мало того, что не оповестили её об этом, так еще и сели рядом с ним на "лобном". Накануне Бузова вспомнила былые обиды и впервые прокомментировала их.

Ольга Бузова

«Я всегда относилась к Ксюше с уважением. Потому что я профессионал и мне знакомо понятие коллегиальная этика, чего не скажешь о ней, к сожалению. За 17 лет совместной работы я не услышала от неё ни одного плохого слова в лицо – только за глаза, за спиной или активно в своих соцсетях», - упрекнула ведущая Бородину.

Ранее ведущая сравнила поступок коллег с ударом ножом в спину и отписалась от них в соцсетях. Однако сами соведущие по шоу уличили Бузову в хайпе и лицемерии, где она строит из себя жертву. А насчет обвинений вовсе отреагировали, что это её привычное поведение.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?