Новое творение Васильевой - портрет Ксении Собчак

КУЛЬТУРА14 комментариев
Новое творение Васильевой - портрет Ксении Собчак

Фигурантка дела о хищении в «Оборонсервисе» Евгения Васильева написала очередной портрет. На этот раз кисть Васильевой сотворила образ телеведущей, журналиста Ксении Собчак.

на фото: портрет Ксении Собчак

на фото: портрет Ксении Собчак

Видение Васильевой отличается оригинальностью и буйством красок. На картине Ксения Собчак заметно постарела. Скорее всего, Васильева представила светскую львицу лет через 10. На телеведущей одета розовая кофточка, хотя Ксения в интервью не раз говорила, что терпеть не может «поросячий цвет» (розовый).

Глядя на портрет, в глаза бросаются коричневые мазки на лице и волосах Собчак. Видимо Васильева написала Ксению блондинкой в шоколаде. Единственное сходство портрета и Собчак светлые волосы. Также стоит отметить сходство самой Евгении с ее творением. Видимо, глядя на Собчак, экс-начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ узнает в светской львице и свои черты...

Напомним, что несмотря на домашний арест ( в отношении Васильевой возбуждено уголовное дело. Евгении предъявлено обвинение в окончательной редакции по четырём статьям) Васильева продолжает шокировать и удивлять общественность своим творчеством. На днях Васильева сняла клип на песню "Тапочки", которую она посвятила Сердюкову.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.