Новый клип Давида Манукяна высмеяли за сходство с хитом его бывшей - Бузовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Новый клип Давида Манукяна высмеяли за сходство с хитом его бывшей - Бузовой

К обсуждениям пользователей присоединилась и Ксения Собчак.

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой подвергся насмешкам в Сети. Новый клип Давида Манукяна (Давы) на песню «Временно», который вышел в последний день зимы, посчитали заимствованным у его экс-пассии на песню «Мало половин», которая вышла еще в 2017 году. Причиной тому стали схожие декорации, задумка ролика, подтанцовка и даже движения артиста в свежей работе. Сходства заметила в том числе и журналистка Ксения Собчак. Она не упустила возможности иронично высказаться в адрес поющего блогера и «подстебала» его в своем телеграмм-канале.

«Очень смешно. Есть пару вопросиков, конечно, к режиссеру нового клипа Давы», — написала Ксения в личном блоге, в доказательство прикрепив скриншоты из музыкальных роликов Манукяна  и Бузовой. «Сходство, конечно, отрицать сложно. С другой стороны, мир шоу-бизнеса так тесен, что не мудрено ненароком что-нибудь за кем-нибудь повторить. Судите сами!».

Кадр из клипа Манукяна на песню "Временно"/ YouTube
Кадр из клипа Бузовой на песню "Мало половин"/ YouTube

Поклонники шутят может быть клип Давы - это прямая отсылка к Бузовой? Ведь в песни речь о прошедшей любви, которая причинила боль. Известно, что Ольга и Давид расставались не на мирной ноте: певица обвиняла избранника в рукоприкладстве и изменах. Позже знаменитость признавалась, что тяжело переживала разрыв, так как испытывала сильные чувства.

«Дава открыл мир других женщин?», - написал один из пользователей, ссылаясь на строчки Бузовой в песни «Мало половин». «У одной мало, а другого много половин?!», - подхватил другой фолловер. 

Впрочем, были и те, кто счел обвинения Манукяна в плагиате несущественными. По их мнению, между клипом Давы и Ольги нет ничего общего, а сцены на фоне танцоров с приглушенным светом якобы есть практически в каждом видеоролике артистов.

Напомним, Бузова и Манукян состояли в отношениях на протяжении 1,5 лет. Блогер откровенно заявлял, что хочет от возлюбленной детей, и даже незадолго до разрыва сыграл с ней свадьбу на Мальдивах. Однако их брак так и не обрел силу в РФ. В январе 2021 года Ольга объявила о расставании с Давой, опубликовав их скандальные переписки и назвав избранника чудовищем.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.