«Нравится гостевой брак»: Айза объяснила, почему не хочет жить с Олегом Майами

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Нравится гостевой брак»: Айза объяснила, почему не хочет жить с Олегом Майами

Телеведущая поделилась новыми подробностями романа с певцом.

Вот уже несколько недель зрители следят за личной жизнью телеведущей Айзы Анохиной. Девушка всегда была откровенна с читателями ее блога в Инстаграме, а для съемок шоу «Супер Айза» экс-супруга рэпера Гуфа и вовсе пустила телевизионщиков в свой дом. После того как бизнес-леди заявила о романе с певцом Олегом Майами, многих интересовало, как далеко зашли их отношения. В новой серии реалити телезвезда призналась, что не готова жить с новым бойфрендом.

«Я хочу, чтобы все стояло, где надо. Что с первым мужем был бардак в квартире, что со вторым. Я не хочу чужие вещи в свой дом. У меня нет места для их вещей! Мне очень нравится понятие гостевого брака. И еще у меня дети, я не готова, чтобы это все смешалось», - заявила Айза.

Владелица бьюти-салонов боится, что быт испортит их отношения с экс-артистом лейбла Malfa. Айзе нравится, что они могут ночевать друг у друга. Тем более, ее сыновья от предыдущих браков уже подружились с Олегом.

«Я долго не хотел приходить к ней в гости. Дети у нее прекрасные. При мне ссорятся, конечно. Хотят, чтобы обратил на них внимание», — поделился певец.

В новой серии шоу показали свидание Айзы и Олега. В разговоре зашла тема брака. По словам артиста, он никогда не делал предложения руки и сердца своим девушкам, т.к. для него это очень серьезный шаг. Айза Анохина ответила бойфренду, что пошла бы за него замуж.

К слову, съемки шоу еще продолжаются, а значит, у Майами есть время подумать и сделать предложение телеведущей под прицелом камер. Недавно он прокомментировал слухи о том, что их роман с Айзом - пиар-ход.

«Пиар-роман. Не так просто, как мне показалось. Приходится даже одинаково одеваться. И заниматься любовью почти каждый день. И даже получать удовольствие. Что не сделаешь ради хайпа и для прикрытия того, что я гей!» - высказался Майами.

Напомним, что о романе пары стало известно в апреле. Телезвезда подала на развод с серфером Дмитрием Анохиным и призвала женщин не выходить замуж, а уж тем более не рожать детей от жадных мужчин. Сейчас экс-супруг телеведущей пытается отобрать ее бизнес в Москве.

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Забыли обиды и судебные иски: Гуф воссоединился с Айзой и сыном во время концерта на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку