Нянчит детей Агаты: Прилучный отдыхает в Крыму со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович

КУЛЬТУРА2 комментария
Нянчит детей Агаты: Прилучный отдыхает в Крыму со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович

Дети и новая избранница актера отлично поладили, пока Муцениеце одна в Москве.

Недавно разведенного актера Павла Прилучного заметили на отдыхе в Крыму в компании 34-летней актрисы Мирославы Карпович. Звезда «Мажора» пережил болезненный разрыв с Агатой Муцениеце после 9 лет брака. Их развод состоялся 15 июня, но уже сейчас, похоже, у актера новые отношения. В Ялте он отдыхает вместе с детьми – 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией, а также звездой сериала «Папины дочки». Кадры совместного отдыха попали в распоряжение издания "Super".

Как видно на кадрах, дети отлично ладят с новой избранницей папы, да и сама Мирослава очень нежна с ними и уделяет много внимания. Поклонники были удивлены, что Прилучный вступит в новые отношения так скоро после развода с супругой. Особенно фанатов пары Прилучный-Муцениеце цепляет тот факт, что с детьми Агаты нянчится другая женщина, пока сама актриса в одиночестве находится в Москве.

«Не представляю, что чувствует Агата, но даже мне неприятно и обидно стало», «Быстро Паша нашел вторую маму детям. Бедная Агата… Нелегко сейчас ей», «Как все быстро происходит у Павла. Еще недавно он был счастлив с Агатой. Неужели он долго изменял ей с Мирославой?» - комментируют пользователи.

При этом Агата Муцениеце не скрывает, что до сих пор любит Павла. Она ассоциирует себя с «оторванной пуговицей от рубашки» или «отколотой ручкой от кружки». Актриса объяснила, что у них была больная любовь, частые скандалы и ссоры. Но несмотря на это она боготворит Прилучного. Сейчас она ходит к психологу, а с бывшим мужем общается только по поводу детей. После развода загородный дом остался Павлу. Муцениеце не подавала в суд на алименты, так как считает, что их отношения совсем «не про деньги».

Что касается Мирославы, то ей все равно на мнение фанатов Прилучного и Агаты. Она даже благодарна хейтерам и вниманию общественности, которые сделали ее еще популярнее.

«Десятилетиями пытают девочек»: влиятельные католики из Opus Dei заточили в рабство десятки детей

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.