Обманула зрителей: выяснилось, с кем Бузова целовалась на концерте в Минске

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Обманула зрителей: выяснилось, с кем Бузова целовалась на концерте в Минске

В Сети появилось видео с другого ракурса, где видна личность мужчины, а также обман теледивы.

В минувшую среду поющая телеведущая Ольга Бузова выступила со своим масштабным шоу «Вот она Я» в Минске. На концерте на сцену внезапно вышел неизвестный мужчина с букетом цветов и страстно поцеловал певицу на глазах у зрителей. Однако, как выяснилось позже, такое ощущение создавалось лишь за счет цветов, которыми прикрывался незнакомец, а также ракурса, с которого снимали видео. Накануне появились новые кадры, где видно, что артистка ввела публику в заблуждение. 

Видео: Super.ru

В Сети обнаружили видео, сделанное с другого ракурса, на котором можно заметить, что пара лишь обнималась. Вероятно, мужчина что-то нашептывал певице на ухо. Поклонники быстро установили его личность, заодно обвинили Бузову в обмане. Оказалось, что поздравить теледиву приехал участник белорусского проекта «Х-Фактор», где Ольга сидит в качестве жюри, — Дмитрий Ракусов. Как известно, мужчина женат и воспитывает двоих детей.

«Получается, лезть к женатым по заветам Бузовой нельзя, а устраивать сцены поцелуев, обманывая зрителей, можно?», - возмутились пользователи Сети.

Дмитрий Ракусов с женой и детьми

Напомним, что 36-летнюю певицу уже не впервые уличают в романе с несвободным мужчиной. Ранее появились слухи, что Ольга отправилась на отдых в Дубай с челябинским чиновником, который некогда встречался с покойной Жанной Фриске, а теперь состоит в браке и воспитывает двоих детей. Поговаривали, что бизнесмен дарил Бузовой туфли за 350 тысяч рублей и браслет Van Cleef за полмиллиона рублей. Знаменитость также видели на вечеринке в честь дня рождения брата депутата. Однако сама Бузова опровергла подобные слухи, заявив, что по-прежнему свободна.

Тем не менее, за сутки до выступления в Минске Ольгу застали за свиданием с бывшим ухажером, блогером Романом Гриценко. Как рассказали очевидцы, пара мило общалась и флиртовала друг с другом за парой коктейлей в дорогом ресторане, расположенном в «Москва-Сити». Из заведения Бузова и Гриценко вышли в обнимку, но разъехались в разные места - певица уехала в свою новую квартиру, которую приобрела за 120 миллионов рублей.

Ольга Бузова уже официально не состояла в отношениях два года

Отметим, что не так давно Ольга в эфире одной из программ поцеловалась с популярным комиком Денисом Дороховым. Он тоже женат и воспитывает детей. Теледива призналась ему в чувствах и сделала предложение, от которого тот не смог отказаться.

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.