Ольга Бузова переехала в свою квартиру за 120 миллионов рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ольга Бузова переехала в свою квартиру за 120 миллионов рублей

После расставания с Дмитрием Тарасовым певица жила на съемной квартире.

Накануне Ольга Бузова сообщила, что переехала в свою собственную квартиру площадью 200 квадратных метров в центре Москвы. Элитные апартаменты теледива приобрела еще в 2019 году за 120 миллионов рублей. Все это время в недвижимости шел ремонт. Минувшую ночь звезда впервые провела у себя дома, а не на съемной квартире, в которую переехала после развода с Дмитрием Тарасовым.

О радостном событии Ольга объявила во время интервью телеграмм-каналу «Звездач». 11 ноября певица посетила мероприятие в честь 26-летия телеканала «Муз-ТВ» и пообщалась с прессой.

«Официально сегодня ночью я буду ночевать в своей собственной квартире. Там еще не все закончено. Полежу на коврике, пока маляр будет докрашивать», - смеется Бузова. «Коробки еще не разобраны: там 270 штук стандартных средних размеров, больших штук 100 и чемоданов около 35. Там еще огромное количество сумок, в общем много чего разбирать», - добавила теледива.

К слову, накануне появилась информация о том, что сердце Ольги наконец-то несвободно. После расставания с Давидом Манукяном (почти два года назад - прим.ред) певица так и не смогла обрести женское счастье. Однако в СМИ появилось видео, что за 36-летней теледивой «приударил» один из участников шоу «Звезд в Африке» - актер Антон Филипенко. Он старше знаменитости на год и еще ни разу не был женат. В новом выпуске мужчина подарил Ольге цветы, сорванные с клумб возле их лагеря, а также испек лепешку из чечевицы (это самое ценное, что есть у голодных участников). А вечером папарацци заметили парочку вживую - на барной стойке в аэропорту. Поклонники подозревают, что в новую квартиру Бузова заселится не одна.

Напомним, что в начале октября элитной недвижимостью обзавелась и сестра Бузовой - Анна. Она приобрела квартиру в Турции на берегу моря с большим балконом и панорамными окнами в новом жилом комплексе премиум-класса. На территории недвижимости есть своя баскетбольная площадка и бассейн. А в ближайшее время на нулевом этаже высотки появится собственный кинотеатр, массажная комната, хаммам, сауна, бильярд и фитнес-зал.

Ранее своим новым масштабным приобретением похвасталась бывшая жена рэпера Гуфа, Айза-Лилуна Ай. В своем личном блоге девушка продемонстрировала поклонникам огромный двухэтажный особняк с террасами и панорамными стеклами на внушительном приусадебном участке. Дом настолько оказался большим, что поклонники сочли его за школу.

«Кинула меня? Да. Остался я один»: Батрудинов раскрыл, почему сорвался брак с Бузовой

«Ключи должны выдаваться вовремя»: Путин поручил отменить мораторий на штрафы для застройщиков

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.