«Денис, я люблю тебя, я дам тебе все!»: Бузова поцеловалась с женатым Дороховым

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Денис, я люблю тебя, я дам тебе все!»: Бузова поцеловалась с женатым Дороховым

Певица сделала комику предложение, от которого тот не смог отказаться.

Ольга Бузова, которая уже второй год находится в поисках избранника, неожиданно для всех поцеловалась с популярным комиком Денисом Дороховым. Однако если певица славится статусом завидной невесты, то вот звезда «КВН» уже давно счастлив в браке с женой Эльвирой и воспитывает с ней двоих сыновей.

Как оказалось, Бузова стала очередной участницей нового выпуска шоу «Однажды в России», где как раз играет Дорохов. В какой-то момент теледива стала завлекать внимание юмориста и подошла совсем близко. Затем она начала признаваться ему в любви и перечислять свои лучшие стороны. В итоге Ольга сделала Денису такое предложение, от которого тот не смог отказаться.

«Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна, я дам тебе все! Будь со мной…», - заявила Бузова. 

В этот момент Ольга настолько близко приблизила свое лицо к Денису, что их губы почти соприкоснулись. Дорохов не сдержался и два раза поцеловал поп-певицу. Было ли это частью сценария или импровизация - непонятно. Но  после этого оба начали громко смеяться и даже повалились на пол. За всем этим наблюдала другая звезда «Однажды в России» Ольга Картункова. 

«Тебе скандалов мало?», — поинтересовалась с улыбкой юмористка у своего партнера.

Денис Дорохов с женой и сыновьями

Напомним, Денис Дорохов много лет назад женился на девушке по имени Эльвира. Прежде чем пойти в загс, пара состоял в отношениях семь лет. В 2012 году у супругов родился сын Артем, а затем появился на свет и второй сын - Богдан. Юморист не раз признавался, что семья для него главная ценность в жизни, а супругу называл идеальной хозяйкой.

Ольга Бузова

Однако у Ольги Бузовой на личном фронте не все так гладко. После расставания с Давидом Манукяном в 2019 году, певица так и не обрела женское счастье. Недавно ей приписывали роман с влиятельным чиновником родом из Челябинска - пару заметили на совместном отдыхе в Дубае. Но теледива опровергла эту информацию и заявила, что до сих пор одинока.

Позже появилась информация, что за звездой «Дома-2» начал ухаживать участник шоу «Звезды в Африке». 37-летний актер Антон Филипенко стал заваливать Ольгу комплиментами, цветами и даже лично приготовил ей плешку из чечевицы, которая является самым ценным продуктом для голодных участников лагеря. На эту новость теледива никак не отреагировала. Наоборот, даже спровоцировала слухи, что переезжает в свою новую квартиру за 120 млн рублей вместе с ухажером. 

Бузова раскрыла подробности нового романа Галустяна со звездой «Дома-2»:  «Началось еще в джунглях, продолжилось в Китае»

«Кинула меня? Да. Остался я один»: Батрудинов раскрыл, почему сорвался брак с Бузовой

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.