«Обожаю, когда вы вместе»: Тимати и Шишкова снова воссоединились ради дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Обожаю, когда вы вместе»: Тимати и Шишкова снова воссоединились ради дочери

Поклонники до сих пор надеются, что модель вернется к рэперу.

Несмотря на плотный рабочий график, бизнесмен и рэп-исполнитель Тимати всегда находит время для своих детей. 19 марта старшей дочери экс-лидера Black Star исполнилось 8 лет. День рождения девочки прошел в семейном кругу - Тимати и его экс-возлюбленная Алена Шишкова весь день провели вместе, гуляя по Москве с Алисой и маленьким Ратмиром. Несколькими фото Шишкова поделилась в Инстаграм. Она призналась, что спустя годы после расставания, все-таки простила Тимати.

«Время вихрем уносит все вопросы, и когда пыль рассеивается остаются ответы. Спасибо папе Алисы за дочку. Мои лучшие фотосессии в жизни - вот такие», - написала модель.

Подписчики пришли в восторг от семейных снимков. Многие из них назвали Алену - лучшей девушкой из тех, что когда-либо было рядом с Тимати.

«Обожаю, когда вы вместе. Семья», «Гармоничная пара и их маленькая принцесса», «В такие моменты это очень важные слова», - написали в комментариях.

Напомним, что роман Тимати и Шишковой вспыхнул в 2012 году. Через два года у них родилась дочь. Отношения пары не были долгими - вскоре они объявили о разрыве. О причинах случившегося спорят до сих пор, но главной версией остается измена Юнусова с финалисткой конкурса «Мисс Россия-2014» Анастасией Решетовой. Эту версию подтверждала и Алена. Блондинка рассказывала, что Тимати начал отдыхать с соперницей за границей, когда она уже была беременной. Впрочем, Решетова убеждала, что не уводила рэпера из семьи и начала с ним встречаться уже после его разрыва с Шишковой.

Масла в огонь неожиданно подлила модель Виктория Боня. Экс-участница «Дома-2» рассказывала, что Тимати все-таки делал Шишковой предложение, но модель то ли не была не готова к браку, то ли не доверяла своему мужчине.

Интересно, что воспитанием Алисы все эти годы занималась ее бабушка, Симона Яковлевна. Хейтеры обвиняли женщину в том, что она забрала девочку у матери, но по словам Алены, это она решила доверить воспитание ребенка более компетентному человеку. Также блондинка признавалась, что у нее с Симоной очень близкие отношения.

«Каждая мать хочет для своего ребёнка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе», - делилась Алена в Stories.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку