Алёна Шишкова отказалась выйти замуж за Тимати: Виктория Боня раскрыла секрет рэпера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алёна Шишкова отказалась выйти замуж за Тимати: Виктория Боня раскрыла секрет рэпера

Теледива заявила о том, что рэпер никогда не рассказывал.

На протяжении нескольких недель в Сети обсуждают новый роман Тимати с украинской моделью Сашей Дони, которая очень похожа на его экс-возлюбленную Алену Шишкову. Очевидцы засняли пару вместе на отдыхе в Греции, а рэпер опубликовал фото с избранницей по частям ее тела, пытаясь сохранить интригу. Телеведущая и блогер Виктория Боня тоже не осталась в стороне от обсуждений и заявила, что знает с чем связан такой выбор музыканта.

«Дело в том, что он делал предложение Шишковой, а она как раз-таки была не готова», - раскрыла секрет Тимати Боня.

Возможно, под таким высказыванием Виктория имела то, что теперь рэпер ищет девушек, подобных Алёне, в надежде обрести любовь. При этом звезда «Дома-2» никак не охарактеризовала новую возлюбленную Тимати, но пожелала им гармонично построить отношения.

Шишкова и Тимати

«Я думаю, что Тимати — парень постоянный, я очень надеюсь, что он найдет свое счастье, потому что он этого достоин. Но отношения — это же совсем не простая история: две личности, два характера, которые должны научиться уступать друг другу, понимать друг друга. Надеюсь, им хватит мудрости построить отношения и стать не только любовниками, но и партнерами», - поделилась теледива в беседе с WMJ.ru.

У самой Бони сердце пока свободно. По её словам, она не готова выходить замуж ради «галочки», поэтому её мужчина должен быть стоящим. К тому же, модель воспитывает 9-летнюю дочь от наследника ирландского миллиардера и хочет подавать ей лишь хороший пример.

Виктория Боня

«Мой мужчина должен быть самым лучшим. Я к этому совершенно спокойно отношусь, у меня нет никаких галочек, воспитываю ребенка, будут еще дети — здорово, не будет детей— значит, так и должно быть. А выходить замуж за пьющего или курящего мужчину, чтобы просто выйти, я не могу. Представляете, какой уже процент мужчин отпадает?», - поразмышляла Виктория.

Однако от возможности подписать «любовный контракт» с каким-нибудь красавчиком из Голливуда теледива не отказалась бы. Как отметила Боня, главное, чтобы совпадали жизненные принципы.

Напомним, Тимати и Алена начали отношения в 2012 году. Спустя два года у пары появилась дочь Алиса, но узаконить свой союз они не торопились. Вскоре любовной истории рэпера и модели, по слухам, помешала его будущая возлюбленная Анастасия Решетова. Тогда девушку обвиняли в двойных стандартах, считая, что та «не пощадила» маленькую Алису, когда стала встречаться с Тимати, а также называли её разлучницей. 

Однако, как позже оправдалась Решетова, к расставанию рэпера с матерью его дочери она не имеет никакого отношения - "просто наше знакомство пришлось на момент того, как появилась Алиса", заявляла модель.

Решетова и Тимати

В 2020 году, к слову, тоже после рождения ребенка, Тимати расстался и с Анастасией. Причину разрыва они не оглашали, но, по словам девушки, их союз не выдержал потому, что рэпер не мог смириться с тем, что все её внимание перешло к сыну.

Сейчас экс-возлюбленные налаживают личную жизнь самостоятельно. У Решетовой, по слухам, роман с мужчиной из Европы, а у Тимати роман с "Шишковой 2.0".

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.