«Очередной г*нд*н»: футболист Денисов не платит алименты дочери, но покупает дорогие подарки Бузовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Очередной г*нд*н»: футболист Денисов не платит алименты дочери, но покупает дорогие подарки Бузовой

Источник «Блокнота» рассказал подробности

Изданию «Блокнот Старс» стало известно об очередном футболисте, не выплачивающем алименты своему ребенку. На этот раз им оказался Виталий Денисов, играющий в настоящее время за узбекский клуб «АГМК». По информации нашего источника, спортсмен никак не помогает бывшей жене Анастасии в содержании их дочери, зато ходит на светские мероприятия и там «разбрасывается» деньгами.

Например, несколько дней назад Виталий посетил день рождения Ольги Бузовой. Туда футболист заявился с огромным букетом цветов и большой коробкой с подарком. Тем временем своей дочери Николь он подарил на день рождения обычную бижутерию - подвеску и серьги. При том, что сама девочка просила отца о компьютере. 

Подарок Виталия Бузовой/ фото: источник "Блокнота"

Кроме того, согласно скрину с расчётного счета экс-жены Денисова, в прошлом месяце он заплатил ей всего 1 рубль. И то, это якобы было не его личным переводом, а списанием приставов. 

фото: источник "Блокнота"

Подруга Анастасии не удержалась и под постом Ольги с её дня рождения посвятила Виталию гневный комментарий. «Футболист Денисов - г*нд*н очередной! Дочери своей на день рождения подарок не может подарить, зато букет Бузовой покупает в 10 раз дороже».

фото: источник "Блокнота"

Примечательно, что ранее Денисов играл за ФК «Локомотив», где и бывший муж Ольги - Дмитрий Тарасов. Несмотря на то, что экс-влюбленные сейчас не общаются, с остальными певица , судя по всему, разрывать связь не торопится.

Напомним, что 20 января Ольга Бузова отмечала свой 38-й день рождения. В соцсетях артистка откровенно поделилась, что прошлый год дался ей крайне тяжело: ей пришлось пережить много трудностей, из-за которых она едва не потеряла веру в хорошее, а также много плакать. Несмотря на то, что за 2023 год поющая ведущая преуспела в нескольких шоу и дала три масштабных "сольника", были события, омрачившие её заслуги.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1286225" [2]=> string(7) "1286785" [3]=> string(7) "1285344" [4]=> string(7) "1286390" [5]=> string(7) "1284796" [6]=> string(7) "1285549" [7]=> string(7) "1286341" [8]=> string(7) "1285474" [9]=> string(7) "1285647" }