Один глаз больше другого: зрители не узнали вернувшегося в КВН Александра Маслякова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Один глаз больше другого: зрители не узнали вернувшегося в КВН Александра Маслякова

Телеведущий долгое время не появлялся на экранах из-за тяжелой болезни.

В конце сентября в эфире Первого канала показали первую игру 1/8 финала Высшей лиги КВН. Неожиданным для зрителей стало появление на федеральном канале взявшего «творческую паузу» шоумена Дмитрия Нагиева - мужчина заменил бессменного ведущего, Александра Маслякова, который был вынужден пропустить выступление команд из-за проблем со здоровьем.

«Это шоу, которое я когда-то смотрел по телевизору. Потом помог одной команде выступить. Потом, помню, снял штаны – дальше, как в тумане. Очнулся уже в жюри. Я так понимаю, у всех членов жюри так же? Мне, по крайней мере, так говорили. Теперь я ведущий. Возможно, впервые на этой сцене ведущий, чей костюм стоит меньше галстука предыдущего ведущего», – заявил тогда 55-летний актер.

кадр из шоу «КВН»

Однако накануне после длительного перерыва Масляков все же смог вновь выйти на сцену своего любимого телешоу. Председатель Клуба веселых и находчивых с улыбкой появился на публике, а зрители, по словам очевидцев, аплодировали ему стоя.

«Не скрою, я рад встретиться с вами, находясь здесь. По жребию мне доверено провести сегодняшнюю игру. Сразу признаюсь, что для меня все-таки привычнее смотреть на КВН, если я нахожусь на сцене, несколько сбоку. Пойду взгляну. Мы начинаем КВН!», - поприветствовал зал Александр Васильевич.

Впрочем, поклонники игры, смотревшие ее по телевизору, заметили странность во внешности 80-летнего телеведущего. По словам пользователей Сети, заслуженный деятель искусств перестал походить на себя, чем спровоцировал бурное обсуждение о злоупотреблении косметологическими процедурами.

«Он же на себя не похож. Может, это двойник?», «80 лет, а после болезни как новенький. Ждал, когда реабилитация пройдет», «По голосу Масляков, по внешности — какой-то дядька», «Боже! Вот чем он болел - пластическими операциями», «У него один глаз больше другого. Это точно пластика», - поделились своим мнением поклонники.

Светские Telegram-каналы также поспешили выдвинуть свои предположения по поводу изменившегося вида Маслякова. Они решили, что перемены во внешности мужчины могут быть связаны не только с работой пластических хирургов, но и с последствиями тяжелейшего коронавируса, которым Александр Васильевич переболел в минувшем феврале.

«Ее первую похоронят в треугольном гробу»: Азамат Мусагалиев жестко прошелся по Анастасии Волочковой

В Башкирии команду КВН дисквалифицировали за шутки над главой республики

Экс-участника КВН Амирана Геворкяна убили на фестивале в Сочи: подробности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.