«Оглядывайся и продолжай тонуть»: Стоун отреагировал на оскорбление Милохиным Вали Карнавал

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Оглядывайся и продолжай тонуть»: Стоун отреагировал на оскорбление Милохиным Вали Карнавал

Тиктокер заявил, что не смог бы встречаться с девушкой, так как она уже «использованная».

Несмотря на то, что Валентина Карнаухова, более известная как певица и блогер Валя Карнавал, уже практически целый год встречается со своим новым избранником, поклонники не прочь увидеть ее рядом с другим популярным тиктокером, Даней Милохиным. К слову, подписчики настолько часто напоминают о своих желаниях молодым звездам, что тем приходится периодически объяснять, почему они не могут быть вместе.

Так, накануне исполнитель хита «Башня» заявил, что не стал бы встречаться с девушкой, так как она, по его словам, уже «использованная»: «Она красивая, при всем добре, да, но она, как бы это объяснить, чтобы плохо не прозвучало? Я скажу слово, которое хочу сказать, но оно очень жесткое – использованная».

Вскоре молодой человек понял, что сказал что-то не то и решил публично извиниться перед экс-участницей реалити-шоу «Звезды в Африке». Даня поспешил заверить, что неправильно подобрал слова, говоря о Карнавал: «Валечка, я неправильно выразился. Люблю».

Однако ее избранник, Саша Стоун (настоящая фамилия – Зарубин), не стал терпеть выходку Милохина и уже успел отреагировать на его слова в своем Telegram-канале. Спортсмен резко ответил блогеру, добавив, что второй обязательно должен ответить за свои слова.

«Мне уже действительно стыдно за этого персонажа - и как таких пускают на телевизор или в проекты? Живи своей, уже почти никому неинтересной, жизнью, оглядывайся и продолжай тонуть на дно, глупый мальчишка», - возмутился жених певицы.

В своей «пламенной» речи Загубин решил отметить, что тиктокер уже успел показать всей России, какой он «мужчина», однако после своих слов, похоже, столкнулся с волной критики в свой адрес, так как через некоторое время ему пришлось добавлять обращение к хейтерам.

«Вы можете хейтить, тратить время и тщательно давить на экран телефона, но время расставит всех на свои места. А вы, дорогие мои хейтеры, станете чуть постарше и будете мыслить совсем иначе, я верю в вас», - подытожил молодой человек.

Напомним, это не первый раз, когда спортсмен публично заступается за свою возлюбленную. Так, в конце сентября Стоун резко отреагировал на выходку рэпера Джигана и Егора Крида в адрес своей невесты, Вали Карнавал – Сашу возмутило поведение музыкантов, которые выставили его девушку не в лучшем свете.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.