Ольга Бузова высмеяла Тарасова на съемках нового шоу: «О нем никто бы и не вспомнил»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Бузова высмеяла Тарасова на съемках нового шоу: «О нем никто бы и не вспомнил»

Телеведущая развелась со спортсменом еще 6 лет назад

Ольга Бузова, которая стала ведущей очередного проекта на телеканале ТНТ, не упустила возможности уже в первом выпуске подколоть своего бывшего мужа - футболиста Дмитрия Тарасова. На съемках нового шоу «Это нормально?», который поющая теледива будет вести с Дмитрием Дибровым, она намекнула, что спортсмен стал известным благодаря ей. Более того, уверена, что если бы ни её редкие колкости в адрес бывшего, то о нем никто бы и не помнил.

Соответсвующий фрагмент из выпуска оказался в распоряжении Super, так как шоу еще не вышло на экраны. Поклонники Бузовой уже успели заценить шутку, а хейтеры обвинить в том, что она все еще не может забыть экс-супруга.

Видео: Super.ru/ отрывок из шоу «Это нормально?»

«У меня был брак со спортсменом. И мой бывший муж Дмитрий Тарасов... Ну, его уже не знают. Раньше знали», — смеясь заявила Ольга. «Зачем я про него напомнила, никто бы про него и не вспомнил…Раньше он играл за мою команду, сейчас он без команды!», - добавила певица.

В зрительном зале юмор Бузовой оценили не все, но таких было немного. Над выпадом теледивы даже посмеялся её соведущий Дмитрий Дибров. Судя по всему, он не солидарен со своей тезкой. Сам Тарасов, который сейчас находится в ожидании пятого ребенка, на шутку бывшей жены никак не отреагировал. Однако, мы почему-то уверены, он этот момент хайпа просто так не оставит. 

Напомним, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов прожили в браке почти 6 лет. Столько же лет бывшие супруги уже состоят в разводе. Причиной разлада одной из самых крепких на тот момент пар шоу-бизнеса стала якобы измена футболиста, однако он сам этот факт отрицает. Сейчас спортсмен уже счастлив в новом браке с Анастасией Костенко, которая ждет от него четвертого ребенка (пара уже воспитывает двоих дочерей-погодок и сына). Также у Дмитрия есть старшая дочь от первого брака - Ангелина.

Осенью 2023 года супруги раскрыли пол будущего ребенка, устроив гендер-пати.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.