Омаров высмеял желание Бони помочь россиянам, попавшим под санкции: «У меня аж слезы радости на глазах!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Омаров высмеял желание Бони помочь россиянам, попавшим под санкции: «У меня аж слезы радости на глазах!»

Бизнесмен считает, что Россия сможет обойтись без «западных подачек»

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров, который не меньше остальных знаменитостей привык к иностранным брендовым вещам и товарам, высмеял желание Виктории Бони после наложения санкций возить в Россию «баулы» из Европы. По мнению бизнесмена, это является своего рода издевательством над россиянами, большинство из которых сейчас и так в панике.

«Не жили, как люди, вот и нефиг начинать! Я обещаю, буду возить баулы из Европы со шмотками, если понадобится импорт», - написала Боня в своем Telegram.

Виктория Боня

Реакция Курбана, который возмутился тем, что модель причислила жизнь в России к нечеловеческой, не заставила ждать. Бизнесмен уверен, что наша страна вполне сможет обойтись без импорта.   

«Ребята, у меня аж слезы радости на глазах! Я никогда не сомневался, а сейчас еще больше горжусь нашими людьми. На фоне закрытия всех фирменных домов моды, наша соотечественница, Виктория Боня, сказала четко и ясно: «Буду возить баулы из Европы со шмотками, если понадобится импорт». Я бы дописал еще «под пулями», - с иронией ответил Курбан теледиве.

Поклонники бизнесмена поддержали его настрой оставаться без «западных подачек» и оценили юмор. Также они посмеялись над высказыванием самой Бони, которая, по их мнению, вроде бы хотела проявить помощь и сочувствие, но в итоге унизила себя.

«У неё уже кукушка от этих брендов поехала», «Пусть лучше сидит молча, иначе скоро на садовод приедет торговать», «Бизнес-леди давно стала?», «Одни бабки и шмотки на уме, зато хоть истинное лицо показала», - писали интернет-пользователи.

Курбан Омаров

Напомним, Виктория Боня уже более 5 лет живет в Монако. Она родила там дочь от сына миллиардера Алекса Смерфита, поэтому имеет законное право там находится. Однако в связи с последними событиями, теледива все чаще стала сталкиваться с «выживанием» россиян с заграничных территорий. По её словам,  у нее есть много русских знакомых на юге Франции, у которых отнимают банковские счета, лишают документов и резиденции.

Отметим, что западные страны вводят санкции не только на страну в целом, но и на отдельных ее граждан. Так, на днях США ввели ограничения по отношению к семье пресс-секретаря Владимира Путина – Дмитрия Пескова. В частности, под запреты попала его супруга Татьяна Навка и совершеннолетние дети – 23-летняя Лиза и 31-летний Николай Песковы.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.