«Отнимают банковские счета и документы»: Боня пожаловалась, что русских выживают из Монако

КУЛЬТУРА3 комментария
«Отнимают банковские счета и документы»: Боня пожаловалась, что русских выживают из Монако

Теледива живет за границей уже более 5 лет.

Звезда «Дома-2» Виктория Боня, которая уже более 5 лет живет за границей, рассказала, как там сейчас приходится россиянам. По словам теледивы, на юге Франции и в Монако у российских граждан отнимают банковские счета, лишают документов и резиденции, чем просто выживают их с территории своего государства. Об этом Боня сообщила у себя на личной странице в Instagram.

«Я сейчас разговаривала с девочками, которые здесь живут, и они говорят, что у многих на юге Франции, например, в Монако, отнимают банковские счета и забирают документы, а потом звонят и говорят: «Мы вас лишаем резиденции». Вот так вот отсюда потихонечку выживают русскоязычное население», - пожаловалась Виктория.

По словам Бони, в Монако, где якобы царит Европейская демократия, такое происходит еще с 2014 года. Однако сейчас подобные меры стали набирать обороты. Впрочем, модель подчеркнула, что ей такого рода угрозы не страшны, так как её дочь Анджелина, от отношений с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом, является полноправной гражданкой Монако. Поэтому она получает документы о резидентстве раз в 10 лет и постоянно продлевает его.

«За меня не волнуйтесь, у меня здесь другая история. Дочка все-таки гражданка Монако», — пояснила Виктория.

Отметим, Боня уже несколько лет живет на широкую ногу и не перестает хвастаться своими светскими гуляниями за границей и дорогостоящими покупками в Instagram. Недавно экс-участница «Дома-2» поделилась радостной новостью, что стала лицом люксового швейцарского бренда часов Hublot. По этому случаю она приобрела себе изделие из лимитированной коллекции, стоимостью около трех миллионов рублей. Как уточнила звезда, она первая из своих отечественных коллег, кто добилась стать лицом мирового уровня.

Виктория Боня

Ранее Виктория осчастливила поклонников новостью о предполагаемой свадьбе. Модель опубликовала снимок с обручальным кольцом и дала понять, что её можно поздравлять с предложением руки и сердца. К слову, это может стать первый официальны брак в жизни Бони.

Кто стал избранником теледивы, пока неизвестно. Она скрывает его от публики. Хотя недавно Виктория опубликовала снимок рядом с возлюбленным, где тот стоит спиной, и заявила, что русские женщины могут быть спокойны – «Я не собираюсь замуж за русского человека».

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

Фестиваль в честь Юрия Гагарина проходит в РФ, Армении, Киргизии и Таджикистане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку