«Он мне приносит больше денег, ничего личного»: Лобода назвала фейком пост о песнях на русском языке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он мне приносит больше денег, ничего личного»: Лобода назвала фейком пост о песнях на русском языке

В Сети появился скриншот якобы с социальных сетей певицы.

Последние несколько дней на просторах Сети распространяется скриншот одной из сторис социальных сетей Светланы Лободы, где она якобы отрекается от украинского языка в пользу русского. На картинке говорится о том, что второй приносит певице больше денег, поэтому она использует его намного чаще и в жизни, и в творческой деятельности.

«Я говорила и буду говорить на русском, как и мои родственники. Для меня это первый родной язык, а сейчас язык, на котором я зарабатываю и на котором говорит моя семья. Я знаю украинский, я люблю украинский, но больше денег мне приносит русский, ничего личного», - отмечено в обращении.

Однако вчера экс-участница группы «ВИА Гра» решила выйти на связь с подписчиками и заявить, что распространяемая в прессе информация – не что иное, как фейк. Звездная блондинка назвала свежую новость очередной «проплаченной историей» и выпустила опровержение в социальных сетях.

«Данная сторис никогда не публиковалась в моих соцсетях. Вседозволенность и безнаказанность», - возмутилась знаменитость.

К слову, многие Интернет-пользователи не поверили Светлане. Они припомнили ей множественные концерты, где она разговаривала и исполняла свои песни со сцены именно на русском языке, приводя в пример даже последнюю публикацию в личном блоге певицы.

«Это был невероятный концерт! И такой долгожданный! Таллин, спасибо от всей души! После таких эмоций хочется жить и сворачивать горы! Люблю вас», - подписала снимки с выступления в Эстонии Лобода, сопровождая их видеороликами с песнями и обращениями между ними на русском.

«Зачем на русском разговариваешь и поешь?», «А почему на русском все?», «Почему поете на русском, а не на украинском?», - возразили артистке фолловеры.

Напомним, несколько месяцев назад знаменитость вместе с Максом Барских уже удивляла украинцев выступлением на частном корпоративе в США. Тогда в Сети появилось видео с закрытой вечеринки в одном из гольф-клубов Бруклина в честь дня рождения сына богатой пары, на которой обе звезды исполняли свои самые известные треки «Твои глаза», «Текила-любовь» и «Туманы» именно на русском языке.

Светлану Лободу обвинили в мошенничестве: подробности

Оскандалившихся Галкина*, Белого** и Лободу стали «отменять» не только в России

Лобода раскрыла позицию Пугачевой: «То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку