«Она клоунесса, поднимает настроение!»: Слава заступилась за Лолиту после скандала с «голой» вечеринкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она клоунесса, поднимает настроение!»: Слава заступилась за Лолиту после скандала с «голой» вечеринкой

После скандала Лолите стали отменять концерты

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой стала самым громким событием уходящего года. Общественность возмутили откровенные наряды гостей и их поведение. Артисты, в числе которых Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Дима Билан, уже принесли публичные извинения. Певица Лолита тоже не осталась в стороне и объяснила аудитории свое участие в эпатажной вечеринке, но раскаяние артистке не помогло – поклонники стали сдавать билеты на ее концерты. Вступиться за исполнительницу решила коллега по сцене певица Слава.

«Смотрю новости и вижу, что сейчас убирают наших артистов, которые присутствовали на этом Содоме и Гоморре – вечеринке у Ивлеевой. Хочу заступиться только за Лолу. Она чистейшей души человек, она всегда была клоунессой, которая поднимает настроение. Она шикарный артист и очень хороший человек. Всё это у нее происходит не грязно, а весело и чисто. Даже ее этот костюм. Она всегда веселила нас своими костюмами», — высказалась она.

Слава выразила мнение, что не следует поступать подобным образом, когда в стране «происходят ужасные вещи». Также, исполнительница хита «Одиночество» усомнилась в утверждениях звезд о том, что они не знали о том, что их будут снимать.

«Все прекрасно знают, что все сейчас на телефонах, все хотят показаться так и сяк. И это полное лицемерие, если кто-то не знал, что их будут снимать. Это был пир во время чумы, это недопустимо вообще. На некоторых артистов просто смотреть противно, но за Лолиту хочу попросить, она просто хотела нас повеселить», — заявила певица.

Напомним, что после попадания кадров с мероприятия в Сеть, на участников обрушилась волна осуждения. Ивлееву требовали проверить на пропаганду ЛГБТ*, а также взыскать с блогерши 1 миллиард рублей для помощи солдатам.

*движение признано экстремистским

«Уже не сможет писать посты, а мы всё ещё счастливы»: Саша Зверева злорадствует из-за смерти Лены Миро

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.