Она сказала «да»: Криштиану Роналду и Джорджина намекнули на скорую свадьбу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Она сказала «да»:  Криштиану Роналду и Джорджина намекнули на скорую свадьбу

Роналду встречается со своей избранницей 4 года.

Звезда футбола Криштиану Роналду наконец-то сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Джорджине Родригес. По крайней мере, в этом уверены поклонники и международные таблоиды после того, как пара опубликовала совместные романтические фото. На снимке португальский футболист держит любимую за руку. Сама Джорджина позирует в ярко-красном облегающем платье, а Криштиану - в темной рубашке с принтом бренда Louis Vuitton и белых брюках.

«ДАА», - прокомментировала фото избранница Роналдо, чем привела в восторг фанатов, ведь они ждали эту новость четыре года.

Отпраздновали это событие Роналду и Джорджина скромно по меркам зарубежных звезд. У них был романтический ужин с шампанским и музыкой. Весь зал ресторана, где пара провела вечер, был усыпан лепестками алых роз.

Слухи о помолвке пары появились еще в 2018 году. Тогда издания утверждали, что Криштиану и Джорджина справят свадьбу сразу же после Чемпионата мира по футболу в России. До торжества дело не дошло, а пара никак не комментировала новости в прессе.

Напомним, что покорить сердце футболиста-миллионера пыталась далеко не одна красавица. У Роналду были романы с моделями, певицами, актрисами. Среди них Карина Ферро, Мерче Ромеро, Сорая Чавес, Мия Юдакен, Джемма Аткинсон, Лучана Абреу, Мирелла Грисалес. Однако по-настоящему он влюбился после расставания с российской моделью Ириной Шейк, случайно встретив Джорджину. На тот момент девушке был 21 год.

«Впервые мы встретились в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись — на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поболтать в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда», - рассказывала Джорджина.

В ноябре 2017 году у пары родилась дочь Алана Мартина. Для Джорджины это был первый ребенок, для Криштиану - четвертый. Первые три сына родились у футболиста от суррогатных матерей. По этой причине долгое время в обществе ходили слухи о нетрадиционной ориентации Роналду, а скептики утверждали, что Джорджину он использует для прикрытия. Сама девушка никак не реагирует на домыслы. По ее словам, жизнь с Роналду похожа на сумасшедший дом, но Джорджине это нравится.

Отметим, что футболист внес значительный вклад в борьбу против коронавируса в Португалии. Роналду владеет сетью отелей CR7, которые он предоставил бесплатно в качестве больниц для зараженных COVID-19. Все расходы по переоборудованию отелей в больницы, поддержанию их работы и выплатам персоналу футболист взял на себя.

Недавно объявил о свадьбе еще один завидный жених. 21-летний сын Дэвида и Виктории Бэкхэм Бруклин сделал предложение своей девушке, модели Николе Пельц после 10 месяцев отношений. Известно, что она является наследницей американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца. До этого Бруклин встречался с актрисой Хлоей Морец.

«Я была раздавлена»: Джорджина Родригес призналась, что пережила три выкидыша в отношениях с Роналду

От барабанщика Linkin Park до секс-символа Голливуда: все мужчины Ирины Шейк

«Роллс-Ройс» на Рождество: Роналду получил подарок за 365 тысяч долларов от своей невесты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.