Отар Кушанашвили об участниках «ЧБД»: «Самая гнусная тварь там — Алексей Щербаков»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Отар Кушанашвили об участниках «ЧБД»: «Самая гнусная тварь там — Алексей Щербаков»

Журналист честно рассказал, что думает о молодых комиках.

Скандальный журналист Отар Кушанашвили два года назад стал участником в популярном YouTube-шоу «Что было дальше?». Однако, лично прочувствовав на себе юмор молодых комиков, он сделал не самые благоприятные выводы. По словам шоумена, навязанные ему ожидания не совпали с реальностью. А в свежем интервью Азамату Мусагалиеву он честно рассказал, что думает о ребятах.

«Пришел туда, вижу несоответствующие легендам о программе, пасмурные лица. Вот приходишь в популярную программу, и на съемках говорят: „Эти ребята сделают из воздуха такое американизированное шоу!“. Но я заснул, когда в зале был Слава Комиссаренко. <…> Но все в „ЧБД“ — это мои ученики, подражатели», — заявил Отар.

Отар Кушанашвили/ кадр из шоу "Я себя знаю!"

Единственный, кто привлек внимание гостя — стендапер Алексей Щербаков. Хоть Кушанашвили высказался о нем и дерзко, по его мнению, этот юморист обладает невероятной харизмой и привлекательностью. К слову, артист действительно пользуется особой любовью публики.

«Скажу чудовищную вещь. Нельзя говорить об этом вслух, но я хочу выказать ему симпатию. Самый обаятельный там с точки зрения изобретателя юмора, то есть меня, — это Леша Щербаков. Самый обаятельный — самая гнусная тварь и матерщинник. Потому что небеса и родители одарили его лицом, полным обаяния. Он выживет в любой ситуации. А остальные туда-сюда. Такая себе у них карьера», — выразил свое мнение Отар в YouTube-шоу «Я себя знаю!».

Отар и Азамат/ кадр из шоу "Я себя знаю!"

Несмотря на то, что заявления журналиста были достаточно дерзкими, пользователи Сети положительно оценили гостя и отметили, что это был один из лучших и смешных выпусков. По словам комментаторов, Кушанашвили обладает непревзойденным чувством юмора, поэтому его легко и приятно смотреть.

Напомним, что юмористическое шоу «Что было дальше?» не выходит с начала года. Комики объяснили длительную паузу отключением монетизации на платформе YouTube, поэтому сейчас они сконцентрированы на развитии собственных стендап-шоу.

Ранее уровень юмора задействованных в шоу комиков раскритиковала Ксения Бородина. Телеведущая заявила, что поход на такие программы для нее за гранью. Ведь, по её мнению, там не было еще ни одной девушки, которая бы достойно прошла все испытания.

Также о том, что интеллектуальный уровень комиков оставляет желать лучшего, заявлял писатель Евгений Понасенков. Он лично принимал участие в шоу и остался не в восторге. По его словам, там творится «гниль и быдлячество».

Отар Кушанашвили сравнил Билана с Ларисой Долиной после скандала из-за концерта: «Лицо злое! Будь великодушнее!»

«Может, рожу набьет»: Кушанашвили призвал Крида разобраться с SHAMAN

«Позвонили моим людям»: Лерчек собирается подать в суд на Отара Кушанашвили после его слов о раке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...