Отдохнули на Мальдивах: бывшую жену Лепса заподозрили в романе с молодым манекенщиком

КУЛЬТУРА1 комментарий
Отдохнули на Мальдивах: бывшую жену Лепса заподозрили в романе с молодым манекенщиком

Слухи уже прокомментировал предполагаемый любовник Анны.

После новости о разводе музыканта Григория Лепса с 49-летней супругой Анной Шаплыковой стали появляться новые, неожиданные подробности об их семье. В кулуарах шоу-бизнеса стали говорить о романе Анны с манекенщиком Дмитрием Савчуком, который младше ее на 18 лет. Якобы, когда шел бракоразводный процесс, Анна и ее любовник отдыхали на Мальдивах, куда они улетели на частном самолете. Как только пользователи вычислили пару по фото, бывшая жена Лепса и ее спутник закрыли страницы в Инстаграме.

Не выдержав волны критики в соцсетях и обвинений в том, что он якобы разрушил семью, Савчук дал первый комментарий журналистам. Он не стал отрицать отношения с Анной, отметив, что пока не готов говорить об этом открыто.

«Я, к сожалению, пока комментировать ничего не хочу по этой истории с романом. Мне пока нечего сказать. Но я бы хотел, чтобы никто ничего не писал, конечно. Чтобы все было тихо - я устаю от такого повышенного внимания», - признался Савчук порталу Woman.ru.

Известно, что Савчук работал моделью на показе Вячеслава Зайцева. Также его анкеты есть на сайтах модельных агентств. Интересно, что мужчина был вхож в дом Григория Лепса - в прошлом году манекенщик отмечал Рождество с семьей артиста. По словам Дмитрия, их познакомили общие друзья.

Отметим, что суд расторг брак Лепса и Шеплыковой 20 декабря. Пара была вместе 20 лет. По словам адвоката Анны, причиной развода стал семейный кризис, однако в СМИ появилась другая версия. Ходят слухи, что ссоры в семье начались после открытия Лепсом продюсерской студии. Артист начал проводить много времени с Яной Кошкиной и другими артистками. Терпение у Шеплыковой закончилось, когда муж стал близко общаться с телеведущей Яной Барановской. Это якобы и подтолкнуло Анну завести роман на стороне, а вскоре и подать на развод.

Несмотря на слухи, представители экс-супругов уверяют, что они расстались на дружеской ноте. Более того, Лепс сделал жене прощальный подарок - оставил ей ювелирную компанию с годовой выручкой в 18 млн рублей.

Ранее в Сети появилось видео с выступления Григория Лепса на дне рождения у Эмина Агаларова, во время которого он обматерил пьяную фанатку.

Григорий Лепс пригласил на концерт бывшую жену и невесту: Анна с детьми поближе к сцене,а 19-летняя Аврора - где-то на задворках 

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

«Долго боролся и верил»: звезды откровенно высказались о смерти телеведущего Юрия Николаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.