Отеки и огромные синяки: Саша Черно показала себя после удаления второго подбородка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Отеки и огромные синяки: Саша Черно показала себя после удаления второго подбородка

Звезда реалити-шоу сняла повязку и показала, как выглядит ее лицо после преображения.

Саша Черно, которая прославилась на проекте «Дом-2», уже много лет борется с лишними килограммами. Девушка начала набирать вес еще в подростковом возрасте, однако, когда он начал угрожать ее здоровью, решилась на жесткие меры. Прошлой осенью звезда телестройки сделала операцию по уменьшению желудка в прямом эфире, а буквально на днях согласилась на очередное хирургическое вмешательство по удалению второго подбородка.

«Я все-таки убрала комки биша, сделала липосакцию второго подбородка и шеи», — сообщила 29-летняя Черно в своем Telegram-канале, сопроводив новость снимками удаленного жира и выкаченной крови.

А вчера Саша сняла фиксирующую повязку и показала, как выглядит ее лицо после преображения. Девушка поспешила добавить, что это лишь промежуточный этап, а окончательный результат можно будет увидеть примерно через полгода.

«Так, снимаю видео без фильтров - мне результат уже нравится. Но конечно же здесь присутствует еще большой отек, и скорее всего нужно будет еще дорабатывать филлерами через пару месяцев, когда все это спадет. Осталось еще, чтобы синячки сошли, а так все супер», - добавила на видео участница реалити-шоу.

И действительно, вид Черно, по мнению комментаторов, пока что оставляет желать лучшего, ведь вся область вокруг ее шеи «окутана» огромными фиолетово-желтыми гематомами. Однако это не помешало подписчикам поздравить своего кумира с еще одним шагом на пути к желаемой внешности.

«Отек сильный, конечно, но что поделаешь – такой путь уже пройден», «Кстати, совсем неплохо», «Супер, отек сойдет, и будет шикардос», «Я восхищаюсь, класс», «Очень суперский результат», - написали пользователи Сети.

Однако под видео нашлись и те, кто раскритиковал и посмеялся над действиями Саши. На их хамство девушка ответила в довольно жесткой манере отдельным постом.

«Так много глупых людей… Я сбросила 60 кг с помощью правильного питания и спорта, а они все равно спрашивают, зачем липосакции, абдоминопластики (пластики живота – прим.ред.) и вообще любые пластики. Почему люди открывают свои ********* (рты – прим.ред.), если они ничего не понимают? Без пластики ничего не будет», - возмутилась звезда «Дома-2».

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.