Отец Фриске о том, что Шепелев стоял перед ним на коленях: «Плюнул бы в лицо! Он просил отправить Жанну в хоспис»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Отец Фриске о том, что Шепелев стоял перед ним на коленях: «Плюнул бы в лицо! Он просил отправить Жанну в хоспис»

Бывший возлюбленный певицы дал первое большое интервью после её смерти

С момента смерти известной певицы Жанны Фриске прошло уже 10 лет, а её отец и гражданский муж Дмитрий Шепелев до сих пор скандалят и поливают друг друга грязью. Накануне телеведущий дал первое за долгое время большое интервью, в котором уличил родителей артистки в том, что они относились к внуку, как «к цирковой собачке», а также признался, что стоял перед несостоявшимся тестем на коленях. По словам Дмитрия, он умолял Владимира Борисовича не делать из их общего с Жанной сына публичную личность и никак не посвящать его в трагедию, а они, наоборот, якобы хотели придать огласки. 

Долго не думая, отец Фриске пообщался с журналистами и дал понять, имеют ли слова Шепелева общее с действительностью. Соответствующее заявление мужчина сделал в беседе со «СтарХитом».

«Этот человек вряд ли добьется чего-то хорошего в жизни, если не изменится. Его возненавидят так, что он останется один… ну или с дамой, с которой живет. Шепелев правда стоял передо мной на коленях, но просил Жанну отправить в хоспис. Мы с ним ругались, Жанна уже не видела, но слышала. Я был против, потому что дома за дочкой ухаживали. Сейчас я бы не ударил его, но плюнул в лицо — и он пусть сделает то же самое, если я не прав», — заверил Владимир Борисович.

Также отец Фриске прокомментировал слова Шепелева о том, что якобы напал на него и внука с ножом, когда те переехали на другую квартиру. По словам ведущего, Владимир настолько желал встречи с Платоном, что использовал самые последние методы. В том числе хотел похитить ребенка, уверял Дмитрий

«Раньше он говорил про пистолет… Да, у меня имелось оружие дома, может, поэтому он его приплел. Шепелев по натуре человек подлый, мстительный и трусливый. Он меня очень боялся. В тот день я действительно приехал к Платону, привез подарки. Шепелев сказал, что их нет дома, поэтому я стал ждать. Когда они вернулись, я стоял у подъезда: Шепелев увидел меня, схватил ребенка и побежал. Я за ним. У лифта попытался их остановить, и тут его охранник начинает махать кулаками. Я оттолкнул его, так как защищался. После написал заявление в полицию, и сотрудник органов мне сказал: „На вашем месте я бы поступил так же“», — вспомнил отец певицы.

Помимо этого, Владимир Фриске отмечает, что если он так насолил Дмитрию, то тот мог бы разрешать видеться Платону хотя бы с бабушкой, которая растила его до 2,5 лет и «не чаяла в нем души», а также с крестной мамой Ольгой Орловой. Однако если эти личности тоже в запретном листе Шепелева, значит причина кроется в другом, намекает родитель покойной артистки. 

Напомним, что много лет Дмитрий скрывал сына певицы и от публики. Известно, что сейчас он воспитывает мальчика вместе с женой Екатериной, с которой состоит в отношениях с 2017 года. Последние несколько лет телеведущий стал показывать Платона в соцсетях и рассказывать о его успехах. Мальчик пошел по стопам мамы и увлекся музыкой. Недавно он впервые снялся в кино. 

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

«Докажу, что у меня стои́т!»: как Дибров «передёрнул» на 5 млн, рассказала Вероника Степанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.