Отец певицы Нюши предрек ей завершение карьеры: «Это моя ошибка. Обидно и жалко»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Отец певицы Нюши предрек ей завершение карьеры: «Это моя ошибка. Обидно и жалко»

После рождения второго ребенка артистка забросила музыкальную карьеру.

Певица Нюша (наст.имя Анна Шурочкина), которая в декабре прошлого года стала мамой во второй раз, сейчас практически полностью занята мужем и воспитанием детей. В своей музыкальной карьере артистка давно не делала заметных успехов, не выпускала новые синглы или альбомы. Это вызывает беспокойство у отца Нюши - Владимира Шурочкина, который занимался её продюсирование с 14 лет. Об этом экс-солист «Ласкового мая» заявил в разговоре с aif.ru и признался, что даже не знает, вернется ли Нюша в шоу-бизнес.

«Мне бы хотелось, чтобы это была временная остановка. Если долго не подпитывать информационное пространство, если пауза затянется, карьеру можно загубить. Надеюсь, что сейчас у нее такой период, и он пройдёт», - поделился отец певицы. 

По словам Шурочкина, в том, что Анна забросила карьеру, могла быть и его вина, так как он «рано окунул дочь в мир шоу-бизнеса». Ведь уже в подростком возрасте отец Нюши дал ей возможность обрести небывалую славу, а также полноценно гастролировать с 14-15 лет. Возможно, в какой-то момент концертная деятельность превратилась для дочки в рутину, именно поэтому она с таким удовольствием сейчас занимается семьей.

«Когда человек добивается всего абсолютно самостоятельно, он, наверное, больше это ценит. А я, как отец, старался Аню оберегать от грязи, стрессов. Мы же своим детям всегда хотим соломку подстелить. У них в этом случае, конечно, ощущение ценности совершенно другое. Может быть, моя ошибка заключается в том, что я не пытался до нее все доносить. Обидно и жалко. Столько сил и времени на это потрачено»,  - с грустью признается Владимир.

Напомним, что впервые счастье материнства Нюша испытала в ноябре 2018 года, родив дочку Серафиму-Симбу. В июле 2021 года стало известно, что певица снова находится в положении, ожидая сына. Его пара назвала тоже необычным именем - Саффроном, а рожать артистка предпочла в Дубае. К слову, там же сейчас и проживает семейство. 

Отметим, что во время второй беременности в отношениях Нюши и Игоря Сивова произошла измена. Об этом не так давно рассказал сама певица. Она не уточнила, с чьей стороны было предательство, однако отметила, что даже после инцидента им удалось сохранить семью.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.