«Отфотошопленная старушка»: экс-бойфренд Бородиной унизил Ольгу Орлову

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Отфотошопленная старушка»: экс-бойфренд Бородиной унизил Ольгу Орлову

Адвокат жестко раскритиковал в комментариях «Блокнота» подругу своей бывшей избранницы.

Безобидный ответ подписчику телеведущей Ольги Орловой в соцсетях стал поводом для нового конфликта. На днях ведущая нелестно высказалась о девушках, которые в целях экономии покупают реплики известных брендов. По мнению Ольги, модницы с сумкой Louis Vuitton в маршрутке смотрятся нелепо - телезвезда назвала это дурным тоном. Орлова посоветовала подписчицам выбирать более бюджетные вещи, которые будут по карману, вместо того, чтобы скрывать свое материальное положение сумкой-подделкой.

«Это все равно, что пытаться в 50 лет одеваться как в 20», - высказалась экс-солистка «Блестящих».

Заявление Орловой прокомментировал экс-бойфренд Ксении Бородой Михаил Терехин. В комментариях «Блокнота» известный адвокат раскритиковал телеведущую, которая, по его мнению, тоже обманывает публику.

«Она такая же подделка со своим фотошопом. И это намного больший обман, чем фейковые вещи. Есть люди молодые и красивые от природы, но, допустим, у них нет денег на оригинал. При этом ими восхищаются и с подделками. А есть отфотошопленные старушки, обвешанные бриллиантами, которые никому не нужны», - написал Терехин.

Читатели «Блокнота» разделились на два лагеря. Одни согласились с адвокатом, ведь фотошоп такой же самообман, как и поддельная сумочка, а другие раскритиковали бывшего избранника Бородиной, оскорбившего женщину.

Напомним, что роман телеведущей с Михаилом Терехиным начался на съемках шоу «Дом-2» в 2011-м году после развода Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым. Из-за участия Михаила в скандальном проекте он был уволен с должности замначальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД. Зрители активно наблюдали за влюбленными - в 2012-м Ксения и Михаил стали парой года на проекте и выиграли дом за 5 миллионов рублей. Однако через 2 года Бородина объявила о расставании с бойфрендом. В 2019-м Терехин признался, что до сих пор восхищается внешностью Ксении, а также рассказал о причинах разрыва.

«Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ею буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того чтобы любить человека», - признался адвокат.

В августе Бородина снова стала свободна - она развелась с супругом Курбаном Омаровым после 6 лет брака и отметила это событие с подругами. Бизнесмен намекал, что в их отношениях телеведущая постоянно его ревновала и подозревала в изменах. Сама Ксения решила не рассказывать о причине развода, но по ее словам, она думала об этом еще год назад.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой