Отказавшийся возвращаться в Россию Даня Милохин заявил, что ему глубоко наплевать на ситуацию с Пригожиным

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Отказавшийся возвращаться в Россию Даня Милохин заявил, что ему глубоко наплевать на ситуацию с Пригожиным

Больше полугода блогер не живет на Родине.

С осени прошлого года популярный блогер Даня Милохин живет за границей. Сначала 21-летний кумир молодежи сбежал в Соединенные Штаты, а после обосновался в Дубае у рэпера Алишера Моргентерна*. Несколько дней назад известный тиктокер признавался, что планирует вернуться в Москву, если не встретит негативных настроений в своей адрес.

Спустя несколько дней блогер передумал. По словам блондина, на его решение повлияло чувство страха после реакции «Первого канала», с которым он испортил отношения после резкого ухода из «Ледникового периода».

Впрочем, нежелание возвращаться на Родину не помешало тиктокеру высказаться и об актуальных событиях в России во время очередного стрима. На видео молодой человек эгоистически сообщил, что его вообще не интересует происходящее в стране.

«Что на счет Пригожина (речь о Евгении Пригожине, главе ГВК «Вагнер» - прим.ред.) скажешь?», - поинтересовался один из его зрителей.

«А… Ну про это я не обсуждаю…», - замешкался Даня, - «Честно, чуваки, мне глубоко *** (наплевать – прим.ред.) на это, не знаю. У меня своя жизнь, в которой я что-то пытаюсь (сделать), вот. А там… Все, без мата».

«Нам тоже. На тебя», «Глупый парень», «А нам на него конкретно *** (наплевать). Признайте уже его иноагентом и запретите въезд на 50 лет», - возмутились реакции Милохина подписчики нашего Telegram-канала.

Напомним, что сегодня утром в некоторых крупных регионах России объявили режим КТО - такое решение принял Владимир Путин в целях предотвращения возможных терактов. На крайние меры президент РФ пошел из-за действий главы ЧВК «Вагнер», Евгения Пригожина, от имени которого сначала «посыпались» обвинения в адрес Министерства обороны, а после – были предприняты попытки организации военного мятежа.

По поводу последних событий уже успели высказаться многие знаменитости. Так, одной из первых стала телеведущая Лера Кудрявцева, которая эмоционально отреагировала на случившееся в своем Telegram-канале, используя нецензурную брань. После этого на связь вышла и Айза-Лилуна Ай, не скрывая шокового состояния от своих подписчиков.

* - признан иноагентом на территории РФ

Российский дрон-камикадзе превратил пикап с группой элитных американских наемников в фарш

Дорога на Славянск под прицелом: дроноводы перекрыли логистику ВСУ на Северском фронте СВО

«Историю подменили суррогатом»: Киевский режим потратил деньги украинцев на статую Бабы-Яги с беспилотником

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.