Открестившаяся от России Саша Савельева тайно приезжает в Москву

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Открестившаяся от России Саша Савельева тайно приезжает в Москву

Певица продолжает зарабатывать в России.

Певица Саша Савельева получила известность в 2000-х как участница группы «Фабрика». Вскоре артистка смогла построить успешную карьеру в России, но взгляды блондинки изменились после того, как она вышла замуж за актера Кирилла Сафонова. После того, как супругов обвинили в побеге из России, Савельева заявила, что на самом деле живет с мужем в Израиле уже 14 лет и воспитывает сына. Поклонники певицы были разочарованы, что та отреклась от России, где стала популярна.

Однако, как утверждает Телеграм-канал SHOT, певица тайно живет на две страны. У артистки по-прежнему есть трехкомнатная квартира в Строгино, стоимость которой оценивается в 50 миллионов рублей. Еще пять лет назад Савельева по неизвестным причинам переписала квартиру на своего мужа. Интересно, что месяц назад экс-солистка «Фабрики» приезжала в Москву - об этом рассказал консьерж дома.

Саша Савельева с мужем, фото: соцсети

Также певица прописана в 60-метровой квартире матери, расположенной в том же районе на улице Таллинской. По этому адресу Савельевой регулярно приходят штрафы за нарушения ПДД, когда она бывает в Москве и передвигается на автомобиле. При этом все свои визиты в столицу певица скрывает и не освещает в соцсетях .

Напомним, что Саша Савельева вышла замуж за Кирилла Сафонова в 2009 году. Актер имеет двойное гражданство и начал свою карьеру в Израиле, поэтому у него давно приобретена недвижимость в Тель-Авиве. Долгое время пара никак не обозначала свою позицию по поводу событий в мире, пока актер не опубликовал фото сына с подписью на украинском.  Пользователи увидели в этом провокацию, и Кирилл довольно резко ответил возмущенным поклонникам.

К слову, скандал вокруг супруга не мешает Савельевой зарабатывать в России: артистка обещает выступить в городах с новой концертной программой.

«Я плохая мать, я несчастлива»: Саша Савельева рассказала, как послеродовая депрессия изменила её жизнь

«Всё это время я пролежал»: актёр Кирилл Сафонов впервые рассказал о тяжёлой болезни

Экс-солистка «Фабрики» Саша Савельева вернулась в Россию: подробности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.