«Отворачивается, будто тошнит!»: в Сети обсуждают, что Дмитрий Тарасов разлюбил Костенко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отворачивается, будто тошнит!»: в Сети обсуждают, что Дмитрий Тарасов разлюбил Костенко

Поклонники считают, что футболист уже давно не любит свою жену.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко женаты уже четыре года и за это время уже успели трижды стать родителями. Несмотря на созданную картинку идеальной семьи в социальных сетях, пара часто подвергается критике со стороны пользователей Сети.

Так, многие подписчики считают, что модель лукавит, а спортсмен уже не один раз доказывал своим поведением, что больше не любит жену. Только недавно на просторах Интернета обсуждали измены футболиста с некоей Марией, а сейчас фолловеры нашли новое доказательство «холодности» Дмитрия по отношению к жене.

На днях Анастасия вместе с избранником посетила День рождения близкого друга. Мероприятие не обошлось и без чувственных танцев влюбленных, видеоролик с которыми девушка опубликовала в своем личном блоге.

«Как молоды, влюблены мы и прекрасны. На прекрасном Дне рождении Ильи», - подписала кадры многодетная мама.

В комментариях подписчики Костенко не могли не обратить на взгляд Тарасова. По мнению поклонников модели, спортсмен не отвечает взаимностью супруге и будто охладел к матери своих детей.

«Да он что-то отворачивается», «В ваших глазах влюбленность, а он почему-то чем-то недоволен», «Холодный, не тянет его к Насте. На «отвали» станцевал и ладно, даже танец быстрей завершил и так оттолкнул — странно, есть повод задуматься», «Мда, липнет к нему как липучка, а ему все равно», «Настя так преданно смотрит на него, а он отворачивает, будто его тошнит уже», - заметили пользователи Сети.

Сама Анастасия решила не оставлять без внимания подобные нападки фолловеров. Она бурно отреагировала на оставленные высказывания и призвала людей не копаться в чужом грязном белье, а лучше обратить внимание на свою жизнь. Свою жену в социальных сетях поддержал и Дмитрий.

«Мы всегда с юмором относимся к разным статьям про нашу семью. Мы любим друг друга, и это главное», - написал в сторис Тарасов.

Напомним, несколько дней назад футболист удивил поклонников заявлениями об отрицательных качествах своей возлюбленной. В личном блоге мужчина признался, что во время ссор и недопониманий Костенко пишет ему миллиард сообщений и выносит мозг.

«Может, вам еще и анализы показать?»: Татьяна Брухунова резко ответила на слухи о суррогатной матери

«Выходи за меня!»: Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца в эфире шоу

Потерял миллионы: отец пятерых детей Дмитрий Тарасов снова остался без работы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.