«Выносит мозг и пишет миллиард сообщений»: Тарасов пожаловался на истерики Костенко во время ссор

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выносит мозг и пишет миллиард  сообщений»: Тарасов пожаловался  на истерики Костенко во время ссор

Дмитрий назвал отрицательные качества жены.

Бывший профессиональный футболист Дмитрий Тарасов уже четыре года в браке с моделью Анастастей Костенко. Спортсмен не раз заявлял, что был несчастен вместе с бывшей женой Ольгой Бузовой, так как мечтал о большой семье, а Анастасия подарила ему трех детей. Супруги ведут блог, где демонстрируют идиллию в отношениях и семье. Иногда пара удивляет публику откровенными признаниями. Например, на днях Тарасов решил провести мини-интервью с женой, чтобы узнать у нее свои положительные и отрицательные качества. По мнению Костенко, ее супруг целеустремленный и добрый, но долго отходит от ссор и может на эмоциях надавить на больное. А вот Анастасия, по словам Тарасова, добрая, нежная и преданная. Отрицательные черты жены спортсмен описывал дольше.

«Она противная, когда злая. Она злопамятная. Выносит мозг. Пишет, когда у нас недопонимание, миллиард сообщений. Она невыносимая, когда мы в ссоре. Но я ее все равно люблю», - признался Тарасов.

Отметим, что в последнее время ходят слухи о частых конфликтах в семье футболиста. Злые языки шепчутся, будто Дмитрий флиртует с другими девушками. И хотя Анастасия опровергала эти домысли, месяц назад она неожиданно заявила, что собирается уехать от мужа к родственникам в Ростов, забрав детей.
«Жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит», — говорила Анастасия, чем спровоцировала слухи о серьезной ссоре с Тарасовым.

О том, что в отношениях с супругой не все так гладко, намекал и сам экс-футболист «Локомотива». Блогер на несколько дней пропал из соцсетей, а затем заявил, что ему потребовалось время, чтобы понять, «как жить дальше». Впрочем, уже вскоре после возвращения Анастасии домой, супруги дали понять, что у них все хорошо, и ни о каком разводе не может быть и речи. Пара устроила провокационную чувственную фотосессию - Костенко снялась в кружевном белье, а Тарасов в трусах-боксерах. По словам супругов, такой опыт очень раскрепощает.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.