«Память поблекла»: тяжелобольной Брюс Уиллис переставал узнавать бывшую жену Деми Мур

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Память поблекла»: тяжелобольной Брюс Уиллис переставал узнавать бывшую жену Деми Мур

Актер сильно постарел и проводит большую часть времени дома с семьей.

Год назад голливудскому актеру Брюсу Уиллису поставили страшный диагноз - прогрессирующую афазию и лобно-височную деменцию. Тяжелая болезнь прогрессирует и вызывает серьезные когнитивные нарушения. Из-за признаков слабоумия, которые проявляются все сильнее, актер был вынужден завершить актерскую карьеру. Семья старается быть рядом с Брюсом и поддерживать его в тяжелый период. Не исключением стала и актриса Деми Мур - знаменитость не забывает навещать бывшего мужа и его родных.

Недавно она вернулась из Испании и вновь приехала в гости к Брюсу. По данным СМИ, актриса была «убита горем» после их последней встречи. Оказалось, что звезда фильма «Пятый элемент» несколько минут не мог узнать бывшую супругу. Кадр с их встречи опубликовала одна из дочерей актера. На фото сильно постаревший Брюс целует Деми в лоб.

«Деми поддерживала связь с детьми и женой Брюса, но она понятия не имела, что все зашло так далеко», — приводит издание Closer слова своего инсайдера.

Ранее об ухудшении состояния «Крепкого орешка» рассказывал его друг, режиссер Гленн Гордон Кэррон. По его словам, Уиллис несколько минут не мог вспомнить приятеля и почти потерял способность разговаривать. 

Напомним, что Деми Мур и Брюс Уиллис познакомились в 1987 году, а через четыре месяца поженились. Несмотря на то, что в окружении считали, что пара не подходит друг другу, они прожили вместе 13 лет и воспитали трех детей. После развода экс-супруги сохранили теплые отношения: в 2009 году, когда Брюс Уиллис женился на модели Эмме Хеминг, он пригласил на свадьбу и Деми.

А в декабре прошлого года нынешняя и бывшая жена актера, а также его дочери объединились, чтобы вместе заранее отметить Рождество в большом семейном кругу. Женщины решили это сделать, чтобы поддержать Брюса после оглашения диагноза.

Искусство или разврат? 130 лет назад в Париже впервые в мире показали профессиональный стриптиз

Перестал общаться и читать: деменция Брюса Уиллиса стремительно высасывает жизнь из актера

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса и Деми Мур родила им внучку дома: первое фото малышки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.