Павел Мамаев и его жена-мусульманка крестили сына: кто стал крестным отцом малыша

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Павел Мамаев и его жена-мусульманка крестили сына: кто стал крестным отцом малыша

Вторая супруга футболиста не скрывает, что придерживается другой религии.

Футболист Павел Мамаев и его вторая супруга Надежда Санько крестили сына Тимофея, который появился на свет в июне прошлого года. Таинство прошло в храме святого Иоанна Крестителя у Новодевичьего монастыря, откуда счастливые родители поделились трогательными кадрами.

Интересно, что фотографии и видеоролики с церемонии молодая мама сопроводила лишь смайлом сложенных в молитвенном положении рук. Кроме того, на крещении присутствовал футболист Федор Смолов, который вместе с Мамаевым играл за «Краснодар» с 2015-го по 2018-й годы, - он стал крестным отцом мальчика.

Крестной матерью, к слову, выступила бизнесвумен Ольга Рябова.

В комментариях под постом Санько появилось множество поздравлений родителей с важным для их семьи событием. Поклонники пожелали малышу расти здоровым и самым счастливым.

«Надюша, с праздником Вас! С крещением Тимы. Какая прелесть, фото великолепные. Всех благ Вам и здоровья!», «Как все просто и благостно», «Такие все красивые – приятно посмотреть. Поздравляю Вас с крещением!», - пишут они.

Впрочем, под публикацией появились и хейтеры. Одни из них отметили, что спортсмен, который ходил в стрип-клубы вместе со своей возлюбленной, не самый удачный кандидат на роль крестного отца, другие же возмутились, что Надежда, которая все время позиционировала себя как мусульманка, решилась на подобное таинство.

«Я немного запуталась. Разве Надежда не была мусульманкой? Она ведь посещала чеченские свадьбы, в городе Грозном часто была и рекламировала его, плюс надевала закрытую одежду как чеченки и головной убор (прятала волосы)... А сейчас она в церкви, крестит сына… Вывод: если Надежда - мусульманка, а отец 2-го ребенка православный, зачем крестить? Он ведь может выбрать сам, когда вырастет, какую религию ему исповедовать», - поинтересовалась одна из подписчиц.

«А ты так не погружайся в чужую жизнь – это самое главное. А мы сами разберемся», - кратко ответила блондинка.

Напомним, что предложение своей второй возлюбленной Павел Мамаев сделал в конце 2021-го года. Через несколько месяцев пара сыграла свадьбу, а совсем скоро в их семье произошло пополнение – блогер родила футболисту сына, которого назвали Тимофеем.

Фото: социальные сети

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.