Павел Мамаев и его жена-мусульманка крестили сына: кто стал крестным отцом малыша

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Павел Мамаев и его жена-мусульманка крестили сына: кто стал крестным отцом малыша

Вторая супруга футболиста не скрывает, что придерживается другой религии.

Футболист Павел Мамаев и его вторая супруга Надежда Санько крестили сына Тимофея, который появился на свет в июне прошлого года. Таинство прошло в храме святого Иоанна Крестителя у Новодевичьего монастыря, откуда счастливые родители поделились трогательными кадрами.

Интересно, что фотографии и видеоролики с церемонии молодая мама сопроводила лишь смайлом сложенных в молитвенном положении рук. Кроме того, на крещении присутствовал футболист Федор Смолов, который вместе с Мамаевым играл за «Краснодар» с 2015-го по 2018-й годы, - он стал крестным отцом мальчика.

Крестной матерью, к слову, выступила бизнесвумен Ольга Рябова.

В комментариях под постом Санько появилось множество поздравлений родителей с важным для их семьи событием. Поклонники пожелали малышу расти здоровым и самым счастливым.

«Надюша, с праздником Вас! С крещением Тимы. Какая прелесть, фото великолепные. Всех благ Вам и здоровья!», «Как все просто и благостно», «Такие все красивые – приятно посмотреть. Поздравляю Вас с крещением!», - пишут они.

Впрочем, под публикацией появились и хейтеры. Одни из них отметили, что спортсмен, который ходил в стрип-клубы вместе со своей возлюбленной, не самый удачный кандидат на роль крестного отца, другие же возмутились, что Надежда, которая все время позиционировала себя как мусульманка, решилась на подобное таинство.

«Я немного запуталась. Разве Надежда не была мусульманкой? Она ведь посещала чеченские свадьбы, в городе Грозном часто была и рекламировала его, плюс надевала закрытую одежду как чеченки и головной убор (прятала волосы)... А сейчас она в церкви, крестит сына… Вывод: если Надежда - мусульманка, а отец 2-го ребенка православный, зачем крестить? Он ведь может выбрать сам, когда вырастет, какую религию ему исповедовать», - поинтересовалась одна из подписчиц.

«А ты так не погружайся в чужую жизнь – это самое главное. А мы сами разберемся», - кратко ответила блондинка.

Напомним, что предложение своей второй возлюбленной Павел Мамаев сделал в конце 2021-го года. Через несколько месяцев пара сыграла свадьбу, а совсем скоро в их семье произошло пополнение – блогер родила футболисту сына, которого назвали Тимофеем.

Фото: социальные сети

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

«Постоянные операции, химии»: стали известные подробности о состоянии больного раком Евгения Алдонина

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину накрыл огненный вал: удары от Одессы до Харькова — Коц раскрыл главную цель  

В МИРЕ

Били по ключевым узлам: военкор раскрыл логику массированной атаки по украинским тылам.

Когда закончится СВО — ещё десять лет? Эксперты дали неутешительный прогноз

В МИРЕ

Такие оценки звучат на Украине и в Европе — там готовы воевать.

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

Шоу-биз

КВН становится оплотом антирусской риторики на Первом канале, под видом «шуток» проводя тезисы, направленные на унижение русского народа. Ситуация стала особенно выпуклой ...

«Это будет серьезный бой»: стали известны детали операции США по проводу судов через Ормузский пролив

ОБЩЕСТВО

Американские военные корабли будут готовы при необходимости предотвратить возможные атаки со стороны иранских военных.

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.