Официально: Павел Мамаев и Надежда Санько показали новорожденного сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Официально: Павел Мамаев и Надежда Санько показали новорожденного сына

Слухи о прибавлении в семье футболиста начали появляться еще 17 июня.

В семье российского футболиста Павла Мамаева произошло радостное событие. Накануне в одной из московских клиник его вторая супруга Надежда Санько родила сына. Мальчика назвали Тимофеем. Об этом счастливые родители заявили у себя в соцсетях. 

«Тимофей, как же мы тебя ждали! Я настолько счастлива, что даже нет слов, чтобы описать мое состояние! Благодарю Всевышнего за тебя, за все, что есть в моей жизни», — сообщила новоиспеченная мама в Telegram-канале, сопроводив пост трогательным видео из роддома. В кадре счастливый отец держит на руках сына и широко улыбается.

Также, судя по ролику, смонтированном Надеждой, можно сделать вывод, что Мамаев присутствовал на родах и помогал супруге. К слову, жена спортсмена показала бирки с параметрами их сына — мальчик родился 21 июня, весом 3,5 килограмма и ростом 54 сантиметра.

Отметим, что для супругов ребенок стал не первым. 36-летняя Надежда уже воспитывает сына Абдуллаха от прошлых отношений, а у Павла есть общая дочь с Аланой Мамаевой - Алиса.

Примечательно, что новости о рождени сына в семье Мамаевых появились еще 17 июня. Тогда сообщались те же самые подробности родов, которые якобы подтвердила продюсер Олеся Сазыкина. Однако Надежда их опровергла. Более того, заявила, что это клевета и будет судиться с женщиной, распространившей данную информацию. 

Напомним, Павел Мамаев и Надежда Санько поженились зимой этого года. Это случилось всего спустя девять месяцев после развода футболиста с Аланой, поэтому поклонники были уверены - причина скорой свадьбы кроется в интересном положении Надежды. Вскоре слухи подтвердились. 

Однако во время беременности блогера вокруг пары не утихали скандалы. Виной тому, что Павел, решив создать новую семью, начал «забывать» о выплате алиментов дочери от предыдущего брака. Из-за этого Мамаев и Санько были втянуты в громкий скандал с участием экс-супруги спортсмена Аланы, которая боролась за увеличение алиментов, а тот, наоборот, их через суд лишь урезал.

Павел Мамаев с бывшей женой Аланой

Из-за семейных тяжб беременность Надежды проходила непросто. С самых ранних месяцев её мучал токсикоз, а затем она изрядно переживала по поводу бесконечных ссор с бывшей женой Павла, а по совместительству и её бывшей лучшей подругой.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.