Павел Мамаев послал журналиста на три буквы из-за вопроса о скандале в самолете

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Павел Мамаев послал журналиста на три буквы из-за вопроса о скандале в самолете

Жена спортсмена тоже вела себя агрессивно

Накануне у бывшего футболиста Павла Мамаева возник конфликт с работниками рейса Москва-Дубай. Вылет был назначен на ранее утро, но после завершения посадки капитан корабля заявил, что в самолёте обнаружили техническую неисправность — из-за этого вылет перенесли. Когда люди стали выходить, Павел заявил, что не покинет свое место пока ему не отдадут коляску для ребёнка. Мамаев кричал и матерился. В итоге он все же ушёл с семьёй в зал ожидания, где его встретил журналист «Mash».

Корреспондент подошел к семье спортсмена, чтобы взять комментарий о сложившейся ситуации, после чего жена Павла начала в агрессивной форме требовать убрать камеру с угрозами разбить телефон. Журналист вежливо пытался объяснить, что просто хочет узнать, что на самом деле произошло в самолете с коляской. В ответ Мамаев лишь послал представителя СМИ на три буквы: «Моя позиция – пошел на ***, понял?».

К слову, в день происшествия Надежда Санько, супруга Павла, рассказала, что скандал ее мужа был вполне обоснован и она не считает, что они поступили неправильно.

«Борт при разгоне на взлетной полосе совершил экстренное торможение из-за неполадок в самолете! Всех пассажиров попросили покинуть воздушное судно, даже не предоставив „рукав“. И мы с маленьким ребенком, который вспотел в верхней одежде, были вынуждены выйти на мороз», — возмущалась она.

К сожалению, подробный комментарий из первых уст получить не удалось, поэтому остается неясным, кто прав, а кто виноват.

Напомним, что Павел Мамаев не впервые становится участником скандала. В 2018 году он попал в пьяную драку вместе с другим футболистом Александром Кокориным. За это спортсмен был судим и заключен на полтора года в колонию.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.