Павел Воля переехал на Рублевку в дом за 27 млн

КУЛЬТУРА12 комментариев
Павел Воля переехал на Рублевку в дом за 27 млн

Семья комика продала дом в Мытищинском районе и перебралась в элитный район.

Звезда Comedy Club Павел Воля продал дом в Мытищинском районе и купил элитную недвижимость на Рублевке. Как говорят журналисты, комик вместе с семьей переехал в поселок таунхаусов, где его соседями стали многие звезды шоу-бизнеса, например, по соседству живет Ксения Собчак. Новый дом обошелся Воле в 27 миллионов рублей.

У комика также есть две квартиры: трешка на Павелецкой набережной и двушка в ЖК «Кунцево». Апартаменты он сдает, поэтому имеет с недвижимости доход.

Несколько лет назад, когда Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой, они жили в доме в Мытищинском районе. Именитая гимнастка подарила юмористу сына и дочь. В минувшем году они отметили шестую годовщину свадьбы. Павел часто говорит, как круто изменила его жизнь Ляйсан Утяшева. Он считает ее главным своим достоянием, а машины, деньги, дома на Рублевке – лишь дополнением.

- В детстве я, как и любой парень, мечтал о классной машине, чтобы нравиться девочкам, и стать водителем башенного крана. Чего я добился за эти годы? Самое важное - внимания главной девочки своей жизни! И она отблагодарила меня двумя прекрасными детьми. А дома на Рублевке, крутые тачки, брендовые шмотки - это всего лишь дополнение. Без них вполне можно быть счастливым. Без такой женщины, как у меня, - нет, - говорил комик.

«А Мыкола пусть сидит в окопе»: Зеленский купил маме подарок — квартиру в Бурдж-Халифа за $3.2 миллиона

Риелтору, призывавшей выходить замуж за бойцов СВО ради «гробовых», назначили 80 часов исправительных работ уборщицей

План Б: переживший внешнюю атаку крупнейший потребительский кооператив России «Бест Вей» пытаются захватить изнутри

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.