
Бывшая избранница Тимати собрала друзей в столичном заведении
В минувший четверг модель Анастасия Решетова отметила свой 29-й день рождения. По этому случаю экс-избранница Тимати вернулась из Дубая и собрала в одном из заведений Москвы своих близких и друзей. Сама именинница подробности празднования не раскрывала, но её приглашенные гости показали всё в соцсетях.
Так, на вечеринке были замечены известный стилист Алеко, ранее работавший вместе с Ксенией Бородиной, певицы Назима и Элина Чага, с которыми у Решетовой есть совместный трек, бизнес-леди Ксения Шипилова и многие другие. Специальным гостем стал Алексей Чумаков, исполнивший свои главные хиты.
В середине вечера артист даже спел дуэтом с виновницей торжества, а та держала его за руку. И хотя после разрыва с Тимати, Анастасия не раз выпускала собственные треки, себя певицей она не считает. Поэтому лишь изредка и смущенно подпевала Чумакову.
Однако фолловеры расслышали фразу по типу: «Я не певица, вы меня перепутали», и сразу сочли - это камень в огород Алсу. Еще летом модель обвиняли в том, что она закрутила интрижку с мужем артистки Яном Абрамовым, после чего они развелись спустя 18 лет брака. Поэтому большинство записали Решетову в «разлучницы» и встали на сторону певицы. Скандально известный психолог Вероника Степанова вовсе обозлилась и назвала Анастасию «проституткой».
Возвращаясь к вчерашнему празднику модели, стоит отметить, что стол ломился от различных деликатесов, но не обошлось и без диетических блюд. Как оказалось, Алеко сидел на диете, поэтому ради него именинница составила отдельное меню - гречку на воде и постное куриное мясо.


В целом, вечер прошел без приключений. Анастасия расчувствовалась и выступила с благодарственной речью к родителям: «Сегодня я родилась. Спасибо маме, папе и Всевышнему! Просто спасибо за возможность жить эту жизнь». В завершение в зал вынесли большой торт и именинница задула свечи.
Напомним, что пользователи считают, что Анастасия Решетова издевалась над Алсу задолго до её развода. Они нашли видео трёхлетней давности, где модель веселится под треки исполнительницы в Дубае. В одном из них она танцует в облегающем платье бежевого цвета и весело подпевает: «Почему же мне ночью не до сна».