Перебрала с алкоголем: видео со звездой сериала «Дом дракона» на «Золотом глобусе» завирусилось в Сети

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Перебрала с алкоголем: видео со звездой сериала «Дом дракона» на «Золотом глобусе» завирусилось в Сети

За несколько часов ролик с актрисой, наиболее известной по роли Рейниры Таргариен, набрал более 100 тысяч просмотров.

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялась юбилейная церемония вручения наград «Золотой глобус». Ожидаемо в номинации «Лучший драматический сериал» победила картина «Дом дракона» - американский фэнтезийный телесериал, являющийся независимым приквелом «Игры престолов» и вторым сериалом во франшизе «Песнь льда и огня».

В числе приглашенных звезд на мероприятии была замечена 22-летняя Милли Олкок, исполнившая роль Рейениры Таргариен в первых сериях вышедшего сезона, появление которой не обошлось без нелепых ситуаций. Как пишет издание «Daily Mail», юная актриса была настолько впечатлена успехом ленты, что не смогла удержаться от праздничных напитков и слегка не рассчитала их количество.

Видео: Peopletalk

По информации источника, гости «Золотого глобуса» не смогли не заметить, что девушка вела себя странно и даже неадекватно. Находясь на сцене во время вручения награды, Милли нелепо хихикала, что-то невпопад отвечала своим коллегам и выглядела явно нетрезвой. Всего за несколько часов видео с развеселившейся звездой успело набрать сотни тысяч просмотров на просторах Сети и стать вирусным.

К слову, сама Олкок, кажется, ничуть не смущена произошедшим. Как пишет «Super.ru», после «бурного» вечера девушка даже поделилась снимком неловкого момента в своем личном блоге.

Напомним, наши звезды тоже успевают попадать в различные ситуации в состоянии алкогольного опьянения. Так, в начале прошлого года неловкий момент произошел с Ольгой Бузовой, когда она в честь своего 36-летия собирала шумную компанию из близких друзей на борту самолета для отдыха в Сочи.

Судя по видео, которые телезвезда публиковала в своих социальных сетях, праздновать день рождения она начала заранее. Пользователи сразу обратили внимание, что на роликах блондинка с трудом разговаривала и еле ходила, а при выходе из самолета даже чуть не упала, спускаясь по трапу.

К слову, не отстает от поющей телеведущей и Анастасия Волочкова, которая в минувшем апреле устроила целый спектакль у здания Тверского суда. Как сообщали журналисты, скандально известная балерина приехала на слушание своего дела изрядно выпившая, после чего переходила дорогу в неположенном месте, махала рукой водителям и смеялась.

«Раздаете квартиры приезжим»: СК возбудил дело после скандала с жилищными сертификатами в Сердобске

«Затравленная»: После скандала с жилищными сертификатами семьям мигранта-многоженца мэр Сердобска объявила об отставке

«Человек, похожий на генпрокурора, резвится с проститутками»: самый громкий секс-скандал в современной России произошел 27 лет назад – почему при Путине такого больше не было

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.