Перебрала с алкоголем: видео со звездой сериала «Дом дракона» на «Золотом глобусе» завирусилось в Сети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Перебрала с алкоголем: видео со звездой сериала «Дом дракона» на «Золотом глобусе» завирусилось в Сети

За несколько часов ролик с актрисой, наиболее известной по роли Рейниры Таргариен, набрал более 100 тысяч просмотров.

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялась юбилейная церемония вручения наград «Золотой глобус». Ожидаемо в номинации «Лучший драматический сериал» победила картина «Дом дракона» - американский фэнтезийный телесериал, являющийся независимым приквелом «Игры престолов» и вторым сериалом во франшизе «Песнь льда и огня».

В числе приглашенных звезд на мероприятии была замечена 22-летняя Милли Олкок, исполнившая роль Рейениры Таргариен в первых сериях вышедшего сезона, появление которой не обошлось без нелепых ситуаций. Как пишет издание «Daily Mail», юная актриса была настолько впечатлена успехом ленты, что не смогла удержаться от праздничных напитков и слегка не рассчитала их количество.

Видео: Peopletalk

По информации источника, гости «Золотого глобуса» не смогли не заметить, что девушка вела себя странно и даже неадекватно. Находясь на сцене во время вручения награды, Милли нелепо хихикала, что-то невпопад отвечала своим коллегам и выглядела явно нетрезвой. Всего за несколько часов видео с развеселившейся звездой успело набрать сотни тысяч просмотров на просторах Сети и стать вирусным.

К слову, сама Олкок, кажется, ничуть не смущена произошедшим. Как пишет «Super.ru», после «бурного» вечера девушка даже поделилась снимком неловкого момента в своем личном блоге.

Напомним, наши звезды тоже успевают попадать в различные ситуации в состоянии алкогольного опьянения. Так, в начале прошлого года неловкий момент произошел с Ольгой Бузовой, когда она в честь своего 36-летия собирала шумную компанию из близких друзей на борту самолета для отдыха в Сочи.

Судя по видео, которые телезвезда публиковала в своих социальных сетях, праздновать день рождения она начала заранее. Пользователи сразу обратили внимание, что на роликах блондинка с трудом разговаривала и еле ходила, а при выходе из самолета даже чуть не упала, спускаясь по трапу.

К слову, не отстает от поющей телеведущей и Анастасия Волочкова, которая в минувшем апреле устроила целый спектакль у здания Тверского суда. Как сообщали журналисты, скандально известная балерина приехала на слушание своего дела изрядно выпившая, после чего переходила дорогу в неположенном месте, махала рукой водителям и смеялась.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Умер Юрий Ваксман - актёр из «Молодёжки» и «Майора Грома»

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.