Пересильд о комплексах из-за романа с женатым Учителем: «Все это ерунда по сравнению с детьми»

КУЛЬТУРА2 комментария
Пересильд о комплексах из-за романа с женатым Учителем: «Все это ерунда по сравнению с детьми»

На днях появилась информация, что Юлия рассталась с режиссером Алексеем Учителем после 12 лет отношений.

Актриса театра и кино Юлия Пересильд не любит рассказывать о личной жизни - ей принципиально важно, чтобы общество оценивало ее актерское мастерство в кино, а не обсуждало семью. Тем не менее, 36-летняя звезда фильма «Битва за Севастопль» дала весьма откровенное интервью изданию Psychologies, в котором ответила на вопросы об отношениях с 69-летним режиссером Алексеем Учителем, который, как известно, до сих пор женат на Кире Саксаганской. В 2009-м Юлия родила от Учителя дочь Аню, в 2013-м - Марию, но режиссер официально признал детей только в 2017-м году.

Недавно стали ходить слухи о том, что Юлия все-таки ушла от Алексея. По информации инсайдеров, у актрисы появился новый спутник, более влиятельный и обеспеченный. Похоже, что СМИ не ошиблись - в интервью Пересильд косвенно подтвердила расставание с режиссером. Она намекнула, что поддерживает общение с отцом дочерей и его родственниками.

«Живем мы хорошо, друг другу помогаем настолько, насколько можно помочь родным людям. Родители, Леша, сыновья Леши - мы в прекрасных отношениях. Так или иначе это семья. Девчонки общаются с отцом, он им очень нужен. Все остальное - ерунда», - считает артистка.

Также Пересильд ответила на вопрос, не считает ли она, что роман с женатым режиссером в свое время нанес удар по ее репутации. Актриса призналась, что у нее было много комплексов на этот счет, но она ни о чем не жалеет.

«Это история моей жизни, которая прошла в любви. Отношения были нашим общим выбором. И сколько бы угрызений совести я ни испытывала - а их было очень много, - все это ерунда по сравнению с любовью и детьми… Всегда неприятно, если мои успехи кому-то приписывают. Я, например, на тот момент снималась, играла в Театре наций…» - рассказала Юлия.

Судя по всему, режиссер так и не сделал своей музе и матери своих детей предложение. По словам актрисы, она мечтает о том, чтобы жить вместе с любимым человеком десятилетиями.

«Это невозможно организовать. Здесь стратегию не простроить, это что-то божественное. К сожалению, мне пока так и не встретился человек, который сказал бы: «Пошли замуж!» - поделилась Пересильд.

Напомним, что в СМИ ходили слухи о романе актрисы с миллиардером Романом Абрамовичем. Пару не раз видели вместе на светских мероприятиях, а в сентябре 2020 года Юлия появилась на фестивале «Кинотавр» в сопровождении охраны Абрамовича. Однако актриса только посмеялась над слухами об отношениях с бизнесменом.

«Я чиста, Аня чиста»: Юлия Пересильд высказала все хейтерам, которые травят ее 16-летнюю дочь

«Я больше не одна»: Юлия Пересильд призналась в новом романе после расставания с Тройником

В Сети обсуждают новый роман Юлии Пересильд: личность избранника вас удивит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.