Приставил свою охрану: в Сети обсуждают роман Юлии Пересильд и Абрамовича

КУЛЬТУРА2 комментария
Приставил свою охрану: в Сети обсуждают роман Юлии Пересильд и Абрамовича

Актриса смеется со слухов о романе, а пресс-служба компании миллиардера опровергает сообщение об охране.

Слухи о том, что 36-летняя актриса Юлия Пересильд и 53-летний миллиардер Роман Абрамович встречаются, ходят еще с 2017 года. Пару не раз видели вместе на светских мероприятиях, однако от комментариев они воздерживались. СМИ снова взбудоражились, когда сообщили, что актриса появилась на российском кинофестивале «Кинотавр» в Сочи в сопровождении охраны Абрамовича.

Отмечается, что якобы охранники миллиардера сопровождали его потенциальную возлюбленную всюду на кинофестивале, а до этого самого бизнесмена видели с актрисой в Большом театре на спектакле, а также на светских мероприятиях благотворительного фонда «Галчонок», попечителем которого является Юлия Пересильд.

Информация о том, что миллиардер приставил свою охрану к актрисе, так заинтересовала журналистов, что те буквально оборвали ее телефон своими звонками. Позже пришлось выступить с заявлением и самой Юлии Пересильд. Звезда фильма «Битва за Севастополь» решила высмеять слухи о ее романе с Романом Абрамовичем. Впрочем, Юлия так и не написала прямого опровержения. Комментарий актрисы опубликовало издание "Сплетник".

«Опять роман... Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой — кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией? Ладно, ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня», - написала она.

Между тем, пресс-служба компании Абрамовича Millhouse категорически опровергла информацию, что к актрисе приставили охрану миллиардера на «Кинотавре». Они утверждают, что охранников на кинофестивале точно не было.

Напомним, что актриса воспитывает двоих дочерей – 11 летнюю Анну и 8-летнюю Марию, которых родила от кинорежиссера Алексея Учителя. Пересильд снимается в кино и сотрудничает с  Московским театром «Школа современной пьесы», Московским драмтеатром на Малой Бронной, а также Театральной компанией Евгения Миронова. В 2013-м ей присудили премию президента РФ для молодых деятелей культуры. Она является членом попечительского совета благотворительного фонда «Галчонок», а в 2017-м подписала контракт с брендом швейцарских часов.

Что касается Романа Абрамовича, то он был женат три раза, имеет 7-х детей. С последней его женой Дарьей Жуковой расстался три года назад. По оценкам Forbes, на 2019 год его состояние оценивалось в $12,4 млрд, в рейтинге богатейших бизнесменов России занимал 10-е место, а в аналогичном рейтинге Великобритании – 9-е место.

Отметим, что после российского кинофестиваля "Кинотавр" заговорили о еще одном романе. Например, режиссер Александр Молочников появился на красной дорожке вместе со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой. Сообщения об их отношениях ни один, ни другая не стали опровергать.

Любовь Аксенова впервые за долгое время вышла в свет вместе с супругом: видео

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.