«Переживает страшнейшие эмоции»: Анатолий Белый не сдержал слез в финале «Танцев со звездами»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Переживает страшнейшие эмоции»: Анатолий Белый не сдержал слез в финале «Танцев со звездами»

Актер станцевал под песню Высоцкого.

На телеканал «Россия» вышел новый выпуск 13-го сезона проекта «Танцы со звездами», съемки которого были приостановлены из-за изменений в сетке вещания в конце февраля. Организаторы проекта решили вернуться в эфир сразу с финальным выпуском, так как по условиям, съемки шоу должны закончиться в конце марта. Одним из финалистов стал актер Анатолий Белый и его партнерша Инна Свечникова. Пара поставила танец в стиле контемпорари под песню Владимира Высоцкого «Кони привередливые». Номер получился очень эмоциональным - в финале Анатолий упал на колени, прижался головой к танцовщице и зарыдал. Когда музыка остановилась, артист сумел придти в себя и вытер слезы.

*номер на 46:22

А вот членам жюри выступление актера не показалось убедительным. Они отметили, что движения и жесты на танцполе не смогли передать то, что чувствует сейчас Анатолий. Николай Цискаридзе даже выступил за то, чтобы вообще убрать фристайл и контемп из шоу.

«Это имеет отношение к номеру для драматического какого-либо спектакля, но никакого отношения к этой программе не может иметь. Мы все это делали на сцене. Дело в не в этом. Я говорю об этом много сезонов подряд. Я не знаю, что ставить и как оценивать» - возмутился артист балета.

По достоинству оценила номер Дарья Златопольская. Телеведущая призналась, что как только услышала первые ноты песни, поняла весь посыл танца.

«Я представляю, что сейчас вообще в душе у Толи. Вот этот контепорари - это тот тип танца, который позволяет человеку больше, чем какой-либо другой танец, рассказать свою историю. Я понимаю профессионалов, которым, может быть, не хватает движений или чего-то, что можно было оценить на проекте. Но я здесь увидела абсолютно на разрыв выплеснутую душу человека, который переживает страшнейшие эмоции. Танец помогает ему высвобождать это», - высказалась Дарья, в то время как актер пытался сдержать слезы.

Стоит отметить, вел шоу журналист Андрей Малахов. Он появился в эфире финального выпуска несмотря на слухи о тяжелой болезни. Телеведущий не отвечает на вопросы о своем состоянии, но говорили, что он столкнулся с каким-то вирусным заболеванием. Якобы, у Малахова диагностировали синдром, синдром, который, скорее всего, развился из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. В конце февраля появилась информация, что закрывают шоу «Прямой эфир», но позже выяснилось, что руководство канала планирует заменить программу новой авторской передачей Малахова.

Танцор Евгений Папунаишвили женился во второй раз и стал отцом

Переломы и травмы головы: член жюри «Танцев со звездами» попал в больницу после драки в Москве

Не коронавирус: стала известная причина смерти телеведущей Асмаловской

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.