Остался без работы: канал «Россия 1» снял с эфира два шоу с участием Малахова

КУЛЬТУРА1 комментарий
Остался без работы: канал «Россия 1» снял с эфира два шоу с участием Малахова

На днях телеканал отменил трансляцию передачи «Танцы со звездами», а сегодня стало известно о переносе выхода нового ток-шоу телеведущего «Малахов».

Актуальная повестка внесла коррективы в сетку вещания российских телеканалов. Так, на днях стало известно, что канал «Россия 1» решил отменить трансляцию полуфинала передачи «Танцы со звездами». А сегодня появилась информация и о переносе выхода нового ток-шоу телеведущего Андрея Малахова под названием «Малахов».

Премьера первого выпуска проекта должна была состояться 28 февраля, однако, по сообщению KP.RU, показ «детища» телеведущего был отложен из-за напряженной общественно-политической обстановки. До этого также сообщалось об отмене трансляции выпуска «Танцев со звездами», которые традиционно выходили в эфир по воскресеньям.

@malakhov007

Вернется ли шоу с участием Марии Мироновой, Марины Зудиной, Анатолия Белого и Дмитрия Харатьяна в сетку вещания 6 марта станет известно позже. Таким образом, получилось, что Малахов временно остался без работы на обоих проектах.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что передачу «Прямой эфир», ведущим которого последние годы был Андрей Малахов, окончательно закрывают. В сети сразу предположили, что закрытие передачи связано с уходом Малахова, который, по слухам, борется с тяжелой болезнью. Однако, по информации KP.RU, ведущий не покидает телеканал окончательно, а сосредоточится на авторском шоу «Малахов».

К слову, это не первые изменения в сетке вещания за последнее время. Так, вчера стало известно, что федеральные каналы решили отказаться от развлекательного контента на ближайшие дни. Из программы убрали новый выпуск музыкального проекта «Две звезды. Отцы и дети», полуфинал шоу «Танцы со звездами» и шоу «Маска». Вместо привычных передач освободившееся время заняли общественно-политические программы.

Стоит отметить, что до этого «Первый канал» временно убрал из эфира шоу «Вечерний Ургант», хотя выход нового выпуска был запланирован. Удивил своим заявлением и телеканал «Пятница», который сообщил, что больше не будет показывать популярное шоу о путешествиях «Орел и решка». Причиной такого решения оказалось расторжение сотрудничества между украинским продакшеном и каналом.

Пять лет без Юлии Началовой: дочь певицы довела зрителей до слёз в шоу Малахова

«Буду работать, ибо выбираю людей»: Ольга Бузова и другие звезды поделились планами на День всех влюбленных

Малахов высмеял Лазарева, запретившего хайповать на «диско-бабушке»: «Он приватизировал её?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.