Остался без работы: канал «Россия 1» снял с эфира два шоу с участием Малахова

КУЛЬТУРА1 комментарий
Остался без работы: канал «Россия 1» снял с эфира два шоу с участием Малахова

На днях телеканал отменил трансляцию передачи «Танцы со звездами», а сегодня стало известно о переносе выхода нового ток-шоу телеведущего «Малахов».

Актуальная повестка внесла коррективы в сетку вещания российских телеканалов. Так, на днях стало известно, что канал «Россия 1» решил отменить трансляцию полуфинала передачи «Танцы со звездами». А сегодня появилась информация и о переносе выхода нового ток-шоу телеведущего Андрея Малахова под названием «Малахов».

Премьера первого выпуска проекта должна была состояться 28 февраля, однако, по сообщению KP.RU, показ «детища» телеведущего был отложен из-за напряженной общественно-политической обстановки. До этого также сообщалось об отмене трансляции выпуска «Танцев со звездами», которые традиционно выходили в эфир по воскресеньям.

@malakhov007

Вернется ли шоу с участием Марии Мироновой, Марины Зудиной, Анатолия Белого и Дмитрия Харатьяна в сетку вещания 6 марта станет известно позже. Таким образом, получилось, что Малахов временно остался без работы на обоих проектах.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что передачу «Прямой эфир», ведущим которого последние годы был Андрей Малахов, окончательно закрывают. В сети сразу предположили, что закрытие передачи связано с уходом Малахова, который, по слухам, борется с тяжелой болезнью. Однако, по информации KP.RU, ведущий не покидает телеканал окончательно, а сосредоточится на авторском шоу «Малахов».

К слову, это не первые изменения в сетке вещания за последнее время. Так, вчера стало известно, что федеральные каналы решили отказаться от развлекательного контента на ближайшие дни. Из программы убрали новый выпуск музыкального проекта «Две звезды. Отцы и дети», полуфинал шоу «Танцы со звездами» и шоу «Маска». Вместо привычных передач освободившееся время заняли общественно-политические программы.

Стоит отметить, что до этого «Первый канал» временно убрал из эфира шоу «Вечерний Ургант», хотя выход нового выпуска был запланирован. Удивил своим заявлением и телеканал «Пятница», который сообщил, что больше не будет показывать популярное шоу о путешествиях «Орел и решка». Причиной такого решения оказалось расторжение сотрудничества между украинским продакшеном и каналом.

«Карма настигла»: Шурыгину «на донышке» могут посадить на шесть лет «за распространение порнографии»

Скандал в программе Андрея Малахова: автора культовой песни о Жириновском не пустили в эфир

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.