Пережившая выкидыш блогер Карина Каспарянц стала мамой и показала новорожденного сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пережившая выкидыш блогер Карина Каспарянц стала мамой и показала новорожденного сына

Трагедия в семье случилась около года назад.

Сегодня, 27-го февраля, блогер Карина Каспарянц поделилась со своими подписчиками радостной новостью – она и ее супруг, Воскан Маркарян, впервые стали родителями. Девушка родила сына, имя которого пока не стала раскрывать, однако уже вовсю начала показывать его лицо в своем личном блоге.

«Наше маленькое счастье теперь с нами. Теперь буду делить любовь на двоих», — подписала трогательный ролик счастливая мама, отметив своего мужа.

Оказалось, что наследника Карина родила еще 23-го числа после планового приема у врача. Все это время супруг брюнетки был рядом - Воскан даже согласился на партнерские роды, поддерживая любимую во время схваток.

«Утро, 22-е февраля, собираюсь ко врачу на плановый прием в свой ПДР. Настроение было отличное, состояние — тоже. Снимала весь день сторис, так как думала, что будет обычный день. Поехала ко врачу с легким ощущением, что это может случиться сегодня. … Врач заходит, проверяет раскрытие и говорит: «У тебя там 2 см уже, хочешь родить сегодня/завтра или будешь ждать?» В этот момент я стала самым счастливым человеком на Земле», - поделилась в своих социальных сетях блогер.

С долгожданным прибавлением Каспарянц поздравили многочисленные друзья и подписчики. В комментариях под роликом они пожелали счастья и здоровья маме и новорожденному.

Фото: социальные сети

«Какое счастье. Поздравляю!», «Карина, Оск, поздравляю от всей души вашу семью. Добро пожаловать в этот мир, малыш», «Самые красивые», «Поздравляю, Кариночка. Счастья малышу и родителям», «Какое счастье. Кариночка, прими мои поздравления», «Привет, малыш, мы тебя очень сильно ждали. Добро пожаловать», - разделили радость с новоиспеченными родителями пользователи Сети.

Отметим, что сейчас звезда находится на седьмом небе от счастья, а около года назад девушка и ее супруг пережили страшное — выкидыш. После трагедии брюнетка впала в депрессию, из которой сумела выбраться только благодаря семье.

«Мы были в предвкушении начала новой жизни, но малыш выбрал иной путь… Его сердце перестало биться. Нам было сложно в это поверить и смириться с решением малыша. Но мы очень благодарны этой маленькой душе, что прожила во мне два месяца», — написала она в личном блоге.

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.