Петличка на сыне: Джиган и Самойлова разыгрывают семейную драму ради нового реалити-шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Петличка на сыне: Джиган и Самойлова разыгрывают семейную драму ради нового реалити-шоу

В Сети есть версия, что супруги придумали конфликт ради пиара.

Вот уже больше недели в Сети обсуждают слухи о разладе в семье рэпера Джигана. В начале февраля супруга артиста Оксана Самойлова вернулась в Москву одна с детьми, оставим мужа в Израиле. Некоторое время модель не появлялась в соцсетях, а затем попросила подписчиков не спрашивать, что случилось. А 18 февраля Оксана организовала семейную вечеринку в честь дня рождения младшего сына Давида. Джиган на празднике так и не появился, что говорит о том, что между супругами разгорелся серьезный конфликт.

Однако далеко не все пользователи верят в очередную драму в семье рэпера. Есть версия, что ссора Оксаны и Джигана - это часть сценария их нового семейного реалити-шоу в стиле «Шоу Кардашьян». Дело в том, что во время детского праздника шли съемки: у многодетной мамы, ее дочерей и даже у 3-летнего сына на одежде висела петличка. Также в одном из видео, опубликованных Самойловой, в кадр случайно попал оператор. Он снимал, как в дом заходят родители Оксаны. До этого рэпер с женой никогда не приглашали съемочную команду на домашние вечеринки.

Разговор о собственном шоу впервые подняла сама Оксана. В конце января бизнес-вуман призналась, что идея о запуске телепроекта родилась еще в 2020-м году, то есть после громкого скандала в их семье.

«Года 3 уже вокруг ходят разговорчики. Такими темпами мы можем и согласиться. Ну что точно факт, это было бы самое ржачное реалити», - писала Самойлова.

Напомним, что весной 2020 года Джиган и Самойлова уже были на грани развода из-за того, что рэпер подсел на запрещенные вещества и ушел в отрыв в Майами. После длительного загула артист проходил реабилитацию в рехабе. Тогда за драмой Самойловых-Устименко следили чуть ли не все россияне. Многие подозревали пару в пиаре, так как эта история озолотила Оксану: она стала одной из самых популярных российских блогеров и только на рекламе получала около 5 миллионов рублей в неделю. О том, что никакого развода не будет, говорила тогда и Яна Рудковская. По словам продюсера, супруги сделали из своей семейное жизни хорошо монетизируемое реалити.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку